9 июля 2017                    

Алексей Олейник - Трэвис Браун прямая онлайн трансляция UFC 213.

Сегодня, в ночь 8 - 9 июля на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) состоится номерное бойцовское шоу UFC 213. В рамках предварительного файт карда, мы увидим противостояние двух опытных бойцов по смешанным правилам. 14-й номер рейтинга сильнейших тяжеловесов ЮФС, 40-летний россиянин - Алексей Олейник по-прозвищу "Удав" выйдет в октагон против 9-го номера тяжелого дивизиона, 34-летнего американца - Трэвиса Брауна.

Для Алексея, предстоящий поединок станет 5-м в престижнейшем октагоне мира. В предыдущем бою, который состоялся в январе текущего года, Удав в 1-м же раунде задушил чеха Виктора Песта. Подробности поединка читайте ЗДЕСЬ. В случае победы над Трэвисом, который входит в Топ-10 сильнейших, москвич может рассчитывать на бой более высокого ранга в основном карде одного из турниров ЮФС. А соперник, может быть с очень громким именем в ММА.

В свою очередь, Браун три крайних боя проиграл, и безусловно попытается реабилитироваться за прошедшие неудачи. Вместе с тем, уступал Трэвис, экс-чемпионам дивизиона: Фабрисио Вердуму и Кейну Веласкесу. А в крайней драке, Трэвис проиграл нокаутом во 2-м раунде "Черному Зверю" Дерику Люьюису.
Начиная с 2010 года, когда Браун дебютировал в октагоне ЮФС, он успел провести драки практически со всеми Топами тяжелого дивизиона. Опыта 2-х метровому американцу не занимать. Точно так же, как и его оппоненту из России. Напомним, Олейник провел свыше 60-ти боев в различных бойцовских организациях мира.

Как сложится битва титанов, за стабильную прописку в элите, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Алексей Олейник (51-10-1) - Трэвис Браун (18-6-1)
Время начала бойцовского шоу UFC 213 в 01.30 по-Киеву, московское время. Бой Алексей Олейник - Трэвис Браун около 04.30 московское время.

Алексей Олейник - Трэвис Браун Прямая трансляция UFC 213 в Лас-Вегасе, 8 июля.

Результат боя победа Алексея Олейника добровольной сдачей соперника во 2-м раунде. SBM-2. Подробности ЗДЕСЬ.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии