7 июля 2017                    

Уимблдон-2017, Энди Маррей - Фабио Фоньини Онлайн трансляция.

7 июля, на Центральном корте, третьим запуском, где в эти дни продолжается турнир Большого Шлема "Wimbledon-2017", состоится матч 3-го раунда в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга, действующий обладатель трофея, британец - Энди Маррей сыграет с итальянцем Фабио Фоньини. Фоньини 29-й в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч ничейный 3:3. На травяном покрытие британец с итальянцем еще не встречались. Безусловно, фаворитом на быстром корте будет Энди. Фабио имеет шансы на меделенном грунте, где он показывает лучший свой теннис. Трава вотчина британца.

На старте текущего мэйджора, Энди уверенно переиграл казаха Александра Бублика и немца Дастина Брауна. Обоих в трех сетах. Фоньини не испытал особых проблем с россиянином - Дмитрием Турсуновым и чехом - Иржы Веселы, также не отдав соперникам ни одного сета.

Легкой жизни для Маррея в игре против неуступчивого итальянца быть не должно. Фабио может отыграть против Топовых теннисистов на очень высоком уровне, что он регулярно и подтверждает. 

Как сложится третий матч на Уимблдонской траве для любимца местной публики, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Энди Маррей - Фабио Фоньини около 18.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Энди Маррей - Фабио Фоньини Онлайн видео трансляция Wimbledon-2017, 3-й круг, результат, счет матча...

Результат матча победа Энди Маррея. Счёт игры Энди Маррей - Фабио Фоньини 3:1 (6-2, 4-6, 6-1, 7-5).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии