6 июля 2017                    

Волейбол, РОССИЯ - БРАЗИЛИЯ прямая онлайн трансляция 06.07.2017, Мировая лига-2017.

Сегодня, 6 июля, на площадке "Арена Байшада", в Куритибе (Бразилия), в рамках «Финал шести» мировой лиги по волейболу, состоится заключительный матч в группе J1. Сборная России сыграет с хозяевами площадки командой Бразилии. Для того чтобы выйти в полуфинал турнира, подопечным Сергея Шляпникова необходимо побеждать волейболистов Бразилии в трёх партиях. Учитывая тот факт, что латиноамериканцы действующие Олимпийские чемпионы, к тому же играют при поддержке родных трибун, задача у Максима Жигалова и компании архисложная. Напомним, вчера россияне достаточно неожиданно уступили команде Канады 0:3 по-партиям, и практически лишили себя шанса побороться за трофей. В свою очередь, подопечные легендарного наставника сборной Бразилии - Бернардиньо, в 1-м круге переиграли североамериканцев 3:1. Предыдущая очная встреча нынешних оппонентов, прошла в полуфинале Олимпийских игр в Рио. Тогда, бразильцы уверенно переиграли подопечных Владимира Алекно 3:0.

Сумеет ли российская волейбольная дружина сотворить подвиг, по-другому и не скажешь, и пробиться в полуфинал престижного турнира, смотрите в прямом эфире... Думается, россияне навяжут борьбу именитому оппоненту.

Начало трансляция матча Россия - Бразилия в 21:05 московское время.

ВОЛЕЙБОЛ, РОССИЯ - БРАЗИЛИЯ, онлайн трансляция, результат, счет матча...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии