5 июля 2017

Волейбол, РОССИЯ - КАНАДА прямая онлайн трансляция 05.07.2017, Мировая лига-2017.

5 июля, на площадке "Арена Байшада", Куритиба (Бразилия), в рамках «Финал шести» мировой лиги по волейболу, свой стартовый матч группового раунда проведет сборная России. Соперниками волейболистов России будет сборная Канады. Напомним, наряду с нынешними оппонентами в группе J1, также выступают хозяева площадки - команда Бразилии. Накануне, бразильцы переиграли кленовых листьев 3:1 счет по-партиям. Напомним, в полуфинал от группы J1 пройдут две сборные. В случае сегодняшней победы, подопечные Сергея Шляпникова обеспечат себе место в полуфинале турнира. Канадцам в свою очередь, необходимо побеждать сегодня и держать кулаки за сборную Бразилии в завтрашнем матче против россиян. Расклад достаточно понятен.
Стоит отметить, россияне лишь в последнем раунде пробились в 6-ку сильнейших сборных, обыграв в заключительном групповом этапе грозных соперников из Польши, США и Ирана. Предыдущая официальная игра между командами, состоялась в августе прошлого года на стадии 1/4 финала Олимпиады в Рио. Тогда, команда Владимира Алекно уверенно разобралась с североамериканскими волейболистами в трёх партиях 25:15, 25:20 и 25:18.

Как сложится мачт за выход в полуфинал мировой лиги для Максима Жигалова и компании против волейболистов Канады, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча Россия - Канада в 21:05 московское время.

ВОЛЕЙБОЛ, РОССИЯ - КАНАДА, онлайн трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Канады. Счёт игры РОССИЯ - КАНАДА 0:3 (23-25, 27-29, 17-25).