2 июля 2017                    

Футбол, Германия - Чили прямая ОНЛАЙН трансляция, ФИНАЛ, Кубок Конфедераций.

2 июля, на стадионе «Санкт-Петербург» в Северной столице России пройдет финальный матч Кубка Конфедераций ФИФА по футболу. Сборная Германии сыграет с командой Чили. Действующие чемпионы мира выйдут на поле против обладателей Копа Америки. Напомним, команды уже встречались на стадии группового раунда. Тогда, во-втором круге, немцы разошлись миром с латиноамериканцами. На гол лидера сборной Чили и лондонского Арсенала - Алексиса Санчеса немцы ответили точным ударом Штиндля.

Сборные сыграли два достаточно разных матча в полуфинале турнира. Как за накалом, так и за уровнем соперника. Все же мексиканцев, по-уровню футболистов, достаточно сложно сравнивать с чемпионами Европы.

Чилийцы в серии после матчевых пенальти переиграли Криштиану Роналду и компанию, 3:0. Не сумели португальские технари распечатать ворота - Клаудио Браво в тот вечер. Стоит отметить, подопечные Хуана Антонио Пицци провели показательный матч против португальцев, в плане тактики и организации игры.

"Бундесмашина" в свою очередь нанесла разгромное поражение сборной Мексики, 4:1 итог матча. Подопечные Лева еще в первом тайме сняли вопросы о победители, выиграв 45-ти минутку со счетом 2:0.

Бесспорным фаворитом финала является сборная Германия. Немцы показывают солидный и зрелищный футбол. Команда Йоахима Лева много забивает. Три лучших бомбардира турнира представляют "Бундестим". У молодых Вернера и Горецка по три мяча. У Штиндля два забитых мяча.

Как сложится решающий матч Кубка Конфедераций-2017 в России, смотрите в прямом эфире...  

Начало прямой трансляции финального матча Германия - Чили в 21.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Германия: тер Штеген - Гинтер, Мустафи, Рюдигер - Киммих, Горецка, Джан, Хектор - Штиндль, Дракслер – Вернер.

Чили: Браво - Исла, Медель, Хара, Босежур - Видаль, Диас, Арангис - Фуензалида, Варгас, Санчес.
Арбитр - Милорад Мажич (Сербия).

Футбол, Германия - Чили онлайн Финала, счет матча, видео обзор. Кубок Конфедераций, 2 июля.

Результат матча - победа сборной Германии в основное время. Счет матча Германия - Чили 1-0 (1-0, 0-0). ГЕРМАНИЯ - ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ!
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии