2 июля 2017                    

Футбол, Португалия - Мексика прямая ОНЛАЙН трансляция, матч за бронзу, Кубок Конфедераций.

2 июля, на стадионе «Спартак» в Москве (Россия), где сегодня завершается Кубок Конфедераций ФИФА по футболу, состоится матч за 3-е место или бронзовые медали. Кому как угодно. Сборная Португалии сыграет с командой Мексики. Напомним, команды встречались в стартовом туре группового этапа, тогда мексиканцы преподнесли сюрприз. Можно сказать сотворили мини сенсацию, сыграв с действующими чемпионами Европы в результативную ничью 2:2. У "Атстеков" отличились Эрнандес и Морено. За "Европейских бразильцев" голы забивали Куарежма и Седрик. С того времени, команды успели получить необходимую практику. Безусловно, футболисты между собой сыгрались, и сейчас можно говорить о тактических наработках на предстоящий матч. А мы знаем, какой великолепный тактик - Фернанду Сантуш. Как показал турнир, а особенно игра с Россией, мексиканцы также достаточно хорошо подкованы в тактическом плане.

В полуфинальном матче, Криштиану Роналду и компания проиграли сборной Чили в серии после матчевых пенальти 0:3. Ни одного 11-метрового не реализовали техничные футболисты Португалии. Латиноамериканцы в свою очередь, показали образцовую самоотдачу и организацию игры. Безусловно, пример чилийцев, может и должен перенять тренерский штаб мексиканцев во главе с Хуаном Карлосом Осорио.

Мексиканцы матч за выход в финал, без особых шансов, уступили немцам. 4:1 с таким счетом "Бундестим" переиграл Чичарито и компанию. Разные по напряжению и результату матчи сыграли сборные накануне. Вместе с тем, сегодня отдельная история...Стоит отметить, лидер португальцев и лучший футболист мира на данный момент - Криштиану Роналду не примет участие в игре, он уже покинул Россию, в связи с рождением двойни. Впрочем, у чемпионов Европы наверняка есть кем заменить Кришито. Не в полной мере разумеется.

Что смогут противопоставить футболисты Мексики своим звездным и по-спортивному злым визави из Пиренеев, смотрите в прямом эфире из Москвы...

Начало прямой трансляции матча Португалия - Мексика в 15.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Португалия: Са - Элизеу, Нету, Фонте, Семеду - Мартинш, Данило, Бернарду Силва - Пицци, Нани, Андре Силва

Мексика: Кота - Дамм, Араухо, Аланис, Л. Рейес - Фабиан, Маркес, Гуардадо - Вела, Перальта, Лозано
Арбитр - Фахад Аль-Мирдаси (Саудовская Аравия)

Футбол, Португалия - Мексика ОНЛАЙН, счет матча, видео обзор. Кубок Конфедераций, 2 июля.

Результат матча победа сборной Португалии в дополнительное время. Счет игры Португалия - Мексика 2:1. Основное время 1:1 (0-0, 1-1). Доп. время 1:0.  Португалия бронзовый призер Кубка Конфедераций!!!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии