2 июля 2017                    

Мэнни Пакьяо - Джефф Хорн Прямая онлайн трансляция титульного боя.

Сегодня, в ночь 1 - 2 июля на арене "Suncorp Stadium" в Брисбене (Австралия) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг). Действующий обладатель пояса, нестареющий филиппинский панчер - Мэнни Пакьяо по-прозвищу "Пакман" будет боксировать против 29-летнего местного проспекта - Джеффа Хорна по-прозвищу "Шершень".

Для Пакмана предстоящий поединок станет 68-м в профессиональной карьере. Только вдуматься в эту цифру. Причем, последних лет 15-ть, филиппинец боксирует с лучшими из лучших. Мэнни уже добился всевозможных высот. Был чемпионом мира в нескольких дивизионах по-разным версиям. Перечислять регалии филиппинского панчера можно еще долго... Вместе с тем, Мэнни находит в себе силы и мотивацию выходить в ринг "вновь и вновь". На этот раз, Пакьяо собирается преподать урок местному небитому проспекту Джэффу Хорну. Напомним, предыдущую защиту принадлежащей ему регалии, Пакмэн провел в ноябре прошлого года, где без особых вопросов перебоксировал американца - Джесси Варгаса. 118-109, 118-109 и 114-113 результат боя на записках судей.

Джефф Хорн выступает в профессионалах с 2013 года. За это время провел 17-ть боев, в которых одержал 16-ть побед. Еще одно противостояние завершилось вничью. Все свои поединки провел исключительно на родине в Австралии. На Зеленом континенте он любимец местной публики. В крайнем поединке, который состоялся в декабре минувшего года, Хорн техническим нокаутом в 6-м раунде победил южноафриканского ветерана - Али Фунека. За разящие и кинжальные удары, Джэфф носит прозвище "Шершень". Хорн наносит резкие и сильные удары, которые способны застать врасплох оппонента. Сможет ли Хорн удивить ними сверх опытного Пакмэна, большущий вопрос...Австралиец и близко не встречался с соперниками уровня Пакьяо. У Пакмена, есть еще порох в пороховницах, это он упорно доказывает в каждом поединке. Как сложится любопытнейшее противостояние свежего и амбициозного австралийца против опытнейшего "Панчера-Сенатора" из Филиппин, смотрите в прямом эфире...

Достижения на профи ринге: Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) - Джефф Хорн (16-0-1, 11 КО)
Начало трансляции чемпионского боя Manny Pacquiao - Jeff Horn около 04.00 утра по-Киеву, московское время.

Мэнни Пакьяо - Джефф Хорн онлайн титульного боя из Брисбена. 2 июля.

Результат боя - победа Джеффа Хорна единогласным решением судей. Счет боя Джефф Хорн - Мэнни Пакьяо - 117-111, 115-113, 115-113! Подробности боя ЗДЕСЬ А видео запись боя Хорн - Пакьяо смотрите на нашем сайте чуть позже, следите за обновлениями. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии