1 июля 2017                    

Эдуард Трояновский - Микеле Ди Рокко Прямая онлайн трансляция боя в Москве.

Сегодня, 1 июля в Лужниках, Москва (Россия), в рамках грандиозного боксерского вечера, состоится 10-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Экс-чемпион мира в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг) 37-летний россиянин - Эдуард Трояновский по-прозвищу "Орел" выйдет в ринг против 35-летнего боксера из Италии - Микеле Ди Рокко по-прозвищу "Король".

Для Эдуарде предстоящий поединок, дебютный в рамках полноценного полусреднего веса. Напомним, до сегодняшнего вечера уроженец Омска боксировал в 1-м полусреднем весе, где на протяжении года владел поясом чемпиона мира по версии IBF. В ноябре 2015-го Эдуард завоевал титул, одержав досрочную победу над аргентинцем - Сесаром Рене Куэнка. Затем дважды убедительно защитил регалию, против того же Куэнка и японца Кейта Обары. В декабре прошлого года, Трояновский встретился с боксером из Ганы - Джулиусом Индонго. Поединок продлился менее минуты, в первой же атаке африканский боксёр попал точно в подбородок чемпиона. Как результат глубокий нокаут для Эдуарда. Видео нокаута смотрите ЗДЕСЬ. И вот, спустя полгода после первого поражения в карьере, Эдуард вновь выйдет в ринг, на этот раз россиянин будет боксировать на категорию выше.

Нынешний соперник Трояновского - сверх опытный итальянец Микеле Ди Рокко. На профи ринге "Итальянский Король" провел 44 поединка, в которых одержал 41 победу. Два боя проиграл, причем оба нокаутом. На старте карьеры малоизвестному соотечественнику - Джозеппе Лаури. Второе поражение случилось чуть более года назад. Ди Рокко боксировал за вакантный пояс чемпиона мира по версии WBА против британца - Рикки Бёрнса. Британец одержал убедительную победу техническим нокаутом в 8-м раунде. В крайнем бою, который состоялся в марте текущего года, Ди Рокко одержал уверенную победу над грузинским боксером - Михеилом Авакяном.

Смог ли в полной мере восстановиться Эдуард Трояновский после сокрушительного поражения от Индонго, что сможет противопоставить опытный итальянец фавориту, смотрите в прямом эфире из Лужников...    

Достижения на профи ринге: Эдуард Трояновский (25-1, 22 KO) - Микеле Ди Рокко (41-2-1, 18 KO)
Начало трансляции поединка Эдуард Трояновский - Микеле Ди Рокко около 21.00 московское время.

Эдуард Трояновский - Микеле Ди Рокко Прямая трансляция поединка из Москвы. 1 июля.

Результат боя победа Эдуарда Трояновского нокаутом в 4-м раунде. К0-4. Подробности поединка ЗДЕСЬ.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии