29 июня 2017                    

Футбол, Германия - Мексика прямая ОНЛАЙН трансляция, полуфинал Кубка Конфедераций.

29 июня, на стадионе «Фишт» в Сочи, где в эти дни проходит раунд плей-офф Кубка Конфедераций ФИФА по футболу, состоится 2-й полуфинал турнира. Сборная Германии сыграет с командой Мексики. Действующие чемпионы мира встретятся с обладателями кубка КОНКАКАФ.

Обе команды набрали по семь очков в своих группах, с той лишь разницей, что немцам хватило этого багажа для победы в группе. Мексиканцы заняли второе место, уступив лидерство сборной Португалии за разницей забитых и пропущенных мячей.

На старте турнира, подопечные Йоахима Лёва переиграли сборную Австралии 3:2. Затем, сыграли в результативную ничью с командой Чили, 1:1. В заключительном круге, Бундестим нанес поражение сборной Камеруна 3:1.

Мексиканцы в свою очередь, разошлись миром с португальцами 2:2. Далее, подопечные Хуана Карлоса Осорио с аналогичным счетом 2:1 переиграли сборные Новой Зеландии и России.

Немцы, приехали на турнир полурезервным составом, однако молодые футболисты ничем не уступают своим более звездным и опытным коллегам. Лев за проведенные более десятка лет в сборной, достаточно хорошо отладил немецкий механизм. "Немецкая Машина" стабильно доходит до решающих стадий на любых соревнованиях. Нынешний кубок Конфедераций не стал исключением, и сегодня футболисты из Германии поборются за выход в финал. Напомним, победителя нынешней пары, в финале ожидает сборная Чили, которая накануне в серии после матчевых пенальти 3:0 выбила из борьбы команду Португалии.

Где-то закрадывается мысль, что сегодня мексиканцы сыграют в похожем стиле с командой сборной Чили. А именно, в прагматичный и осторожный футбол. Возможно, Хуан Карлос Осорио выберет другую тактику, и латиноамериканцы побегут в атаку, посмотрим...

Как сложится и чем завершится матч за выход в финал Кубка Конфедераций-2017, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Германия - Мексика в 21.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Германия: тер Штеген - Гинтер, Мустафе, Рюдигер - Кимми, Горетцка, Джан, Хектор - Штиндль, Дракслер - Вернер

Мексика: Очоа - Лаюн, Араухо, Морено, Аланис - Ж. дос Сантос, Эррера, Луис Рейес - Хименес, Эрнандес, Акуиньо
Арбитр - Нестор Питана (Аргентина).

Футбол, Германия - Мексика Прямая трансляция. ПОЛУФИНАЛ, Кубок Конфедераций, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Германии. Счёт игры Германия - Мексика 4:1 (2-0, 2-1).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии