28 июня 2017                    

Футбол, Португалия - Чили прямая ОНЛАЙН трансляция, полуфинал Кубка Конфедераций.

28 июня, на стадионе «Казань Арена» в Казани, Татарстан (Россия), в рамках Кубка Конфедераций ФИФА по футболу, состоится 1-й полуфинал турнира. Сборная Португалии сыграет с командой Чили. Действующие чемпионы Европы оспорят путевку в финал с обладателями Копа Америки. Очередное противостояние европейской школы футбола и латиноамериканской.

Португальцы с двумя победами над сборными России, 1:0 и Новой Зеландии 4:0, а также ничьей против Мексики 2:2 выиграли группа А. Чилийцы с одной победой над командой Камеруна 2:0. А также, ничейными результатами против немцев и австралийцев с аналогичным счетом 1:1, заняли итоговое второе место в группе В.

Нынешние наставники команд, прежде всего, сильны в тактической выучке и подготовке своих коллективов. Думается, мы увидим осторожный футбол на старте. Со временем подопечные Фернанду Сантуша должны захватить инициативу. Все же, португальцы по-сильнее в индивидуальном мастерстве отдельно взятых футболистов. К тому же, не стоит забывать о главном козыре "Европейских бразильцев" в лице лучшего игрока мира - Криштиану Роналду. Благодаря своей уникальной технике и скорости, Кришито может единолично создать момент и реализовать его. Так же, отлично Роналду смотрится в подыгрыше коллегам, в особенности играх за сборную.

Хуана Антонио Пицци, отлично выстроил командную игру. Чилийцы, на данный момент, являются хорошо организованным и сплоченным коллективом. У латиноамериканцев также имеется свой лидер. Это игрок лондонского Арсенала - Алексис Санчес. На текущем турнире, Алексис отличился точным ударом в ворота действующих чемпионов мира - сборной Германии. Санчес также хорош в взаимодействии с коллегами.

Как сложится любопытнейший матч лидеров мирового футбола, а также противостояние двух великолепных тренеров-тактиков: Фернанду Сантуша против Хуана Антонио Пицци, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Португалия - Чили в 21.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Португалия: Руй Патрисиу - Семеду, Нету, Фонет, Элисеу - Андре Гомеш, Данило, Андриен Силва - Роналду, Куарежма, Нани

Чили: Эррера - Исла, Медель, Хара, Босежур - Видаль, Диас, Арангис - Фуензалида, Варгас, Санчес
Арбитр - Алиреза Фагани (Иран).

Футбол, Португалия - Чили Прямая трансляция. ПОЛУФИНАЛ, Кубок Конфедераций, 28 июня.

Результат матча победа сборной Чили в серии после матчевых пенальти. Счёт основного времени 0:0. ПЕНАЛЬТИ 3:0.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии