24 июня 2017                    

Фёдор Емельяненко - Мэтт Митрион Прямая ОНЛАЙН трансляция Bellator 180.

Сегодня, в ночь 24 - 25 июня на легендарной арене "Madison Square Garden" в Нью-Йорке (США) состоится грандиозный бойцовский турнир Bellator 180. Со-главным событием вечера, станет поединок в тяжелом весе с участием именитого бойца ММА из России - Федора Емельяненко по-прозвищу "Последний Император". Соперником 40-летнего россиянина будет 38-летний американец - Мэтт Митрион по-прозвищу "Meathead". Напомним, изначально мегафайт планировался на 18 февраля в рамках Bellator 172, однако по-причине отказа американца за несколько часов до начала, бой не состоялся. Подробности инцидента читайте ЗДЕСЬ. Думается, перенос боя не сказался на подготовке Федора, и сегодня мы увидим "Последнего Императора" в лучшей своей форме.

Немного вспомним о выступлениях легендарного россиянина после возвращение. Напомним, Емельяненко не выходил в октагон с июня 2012 по декабрь 2015 года. Возвращение Федора датировано 31 декабря на бойцовское шоу "Rizin FF" в Японии, где в 1-м же раунде он нокаутировал малоизвестного индуса - Джайдипа Сингха. В июле 2016 года, в рамках Юбилейного 50-го Fight Nights Global, Емельяненко в близком и спорном поединке одержал победу над бразильским панчером - Фабио Мальдонадо. Решением большинства, судьи отдали победу россиянину.

Мэтт Митрион выступает в боях по смешанным правилам с 2009 года. Практически все драки провел в престижнейшем октагоне мира UFC. В активе Митриона победы над такими известными тяжами как: Габриэль Гонзага и Дерик Льюис, оба нокаутом. Из поражений, можно вспомнить неудачи в боях против Чэйка Конго, Бена Ротвэлла, Трэвиса Брауна. Два предыдущих боя провел в Беллатор, где поочередно нокаутировал Карла Сеуманутафа и Оли Томпсона.

Мэтт неуступчивый боец с тяжелым ударом. Практически, на старте каждого боя совершает молниеносный спурт с большим количеством выброшенных ударов. Пробует ошарашить соперника. Довольно много нокаутов в активе американца, именно в 1-м раунде. Навряд ли, сверх опытоного бойца из России, он этим не удивит. Емельяненко универсальный боец, отлично действует как в стойке, так и партере. Любопытнейший поединок нас ожидает... 

Как сложится и чем завершиться 1-й бой Федора Емельяненко в престижном международном промоушене Беллатор, смотрите в прямом эфире....

Рекорд бойцов в ММА: Фёдор Емельяненко (36-4) – Мэтт Митрион (11-5)
Начало трансляции Bellator 180 из США около полуночи по-Киеву, московское время. Поединок Емельяненко - Митрион около 04.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

ESPN Deportes

Фёдор Емельяненко - Мэтт Митрион Прямая трансляция боя Bellator 180 из США, смотреть, результат...

Результат боя победа Мэтта Митриона нокаутом в 1-м раунде. КО-1. Подробности поединка ЗДЕСЬ.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии