22 июня 2017

Футбол, Камерун - Австралия прямая ОНЛАЙН трансляция, Кубок Конфедераций.

22 июня, на стадионе «Санкт-Петербург Арена» в Северной столице России, в рамках группового этапа Кубка Конфедераций ФИФА по футболу, состоится матч 2-го тура в группе В. Аутсайдеры квартета В, сборная Камеруна сыграет против команды Австралии.

Напомним, в стартовом туре африканские футболисты уступили команде Чили, 0:2. Стоит отметить, подопечные Хуго Брооса наравных играли с латиноамериканцами практически весь матч. Лишь, заключительная 10 минутка осталась за чилийцами.

В свою очередь футболисты из Зеленого континента, в 1-м туре встречались с действующими чемпионами мира - командой Германии. Австралийцы сумели дать бой именитому сопернику. Первый тайм прошел под диктовку "Бундестим" и завершился 2:1 в пользу подопечных Йоахима Лёва, плюс несколько нереализованных голевых моментов. Однако во-второй 45-ти минутке подопечные Ангелоса Постекоглу выровняли игру, и сумели навязать борьбу звездным немцам. Как результат 1:1 счет 2-го тайма, и 2:3 общий итог матча.

Как сложится матч Обладателей Кубка Азии 2015 года против победителя Кубка африканских наций 2017, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Камерун - Австралия в 18.00 московское время.
Прямую трансляцию матча Кубка Конфедераций Камерун - Австралия Вы сможете посмотреть, сегодня 22.06.2017 онлайн по следующим ТВ каналам: