6 июня 2017                    

Теннис, Новак Джокович - Доминик Тим прямая Онлайн трансляция, 1/4 финала, Ролан Гаррос-2017.

Сегодня, 7 июня, на корте "Suzanne-Lenglen", 2-м запуском, где в эти дни продолжается турнир Большого Шлема Ролан Гаррос-2017, состоится четвертьфинал в мужском одиночном разряде. Действующий победитель Roland Garros, экс-лидер мирового рейтинга, серб - Новак Джокович сыграет с австрийцем - Домиником Тимом. Новак 2-я ракетка мира. Тим занимает 7-ю строчку в табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счёт личных встреч 5:0 в пользу титулованного серба.

Ролан-Гаррос 2017 года входит в завершающую фазу, и нас ждут главные и интереснейшие противостояния. Без преувеличения, сегодняшняя игра относится к разряду интригующих на турнире. Тим, по-праву претендует на грунтовую теннисную корону в будущем. На медленных кортах австриец себя чувствует как "рыба в воде". Именно Доминик, нанес единственное поражение Рафе в грунтовом сезоне текущего года. Напомним, в четвертьфинале турнира в Риме, Тим переиграл Надаля в двух сетах, дважды по 6-4. Примечательно, что в полуфинале римского мастерса, Доминик встречался с Ноле, где уступил в одну калитку 1-6, 0-6. Где-то эмоционально выгорел в игре против Рафы, и Новаку не составило труда обыграть молодого австрийца в таком состоянии. Можно не сомневаться, к предстоящей игре Тим готов на 100%. Предыдущие раунды подтвердили высокую готовность австрийца к парижскому мэйджору.

В 1/8 финала, Доминик нанес разгромное поражение аргентинцу Орасио Себальосу 6-1, 6-3, 6-1. В свою очередь, Джокович достаточно уверенно разобрался с испанцем - Альберто Рамосом 7-6(5) 6-1 6-3. Лишь в первой партии, испытал проблемы 12-кратный триумфатор турниров Большого Шлема. Новак со-скрипом движется по турнирной сетке. В шаге от поражение Ноле был в 3-м раунде, где одолел аргентинца - Диего Шварцмана лишь в пяти сетах 5-7, 6-3, 3-6, 6-1, 6-1.

Несмотря на рейтинг и статус, Новака, едва ли, можно назвать безоговорочным фаворитом предстоящего матча. Скорее молодой Тим будет диктовать условия, впрочем посмотрим...Свою роль может сыграть опыт, которые бесспорно на стороне серба. Доминик может не справится с волнением...Интригующий матч ожидает зрителей и болельщиков по-всему миру. Не пропустите прямой эфир...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Доминик Тим в 12.00 по-Киеву, московское время. 
Прямую трансляцию Roland Garros-2017, Джокович - Тим Вы сможете посмотреть, сегодня 07.06.2017 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport
British Eurosport 2
Canvas Belgium
CT Sport
eir Sport 1
Eurosport 2 Belgium
Eurosport 2 France
Eurosport 2 Germany
Eurosport 2 Italy
Eurosport 2 Netherlands
Eurosport 2 Nordic
Eurosport 2 Portugal
Eurosport 2 Russia
Eurosport 2 Spain
Eurosport Belgium
Eurosport France
Eurosport Germany
Eurosport Italy
Eurosport Netherlands
Eurosport Nordic
Eurosport Portugal
Eurosport Russia
Eurosport Spain
Fox Sports 2 Hong Kong
Fox Sports Hong Kong
France 2
HRT2
ITV4
Movistar+
NPO 1
RDS
Sky Sport 4 New Zealand
Sky Sport 5 New Zealand
TSN1
TSN3
TSN4
TSN5
TV Slovenia 2
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Sporza
NOS Studio Sport

Теннис, Новак Джокович - Доминик Тим Прямая трансляция, 1/4 финала, онлайн результат, счет матча...

Результат матча победа Доминика Тима. Счёт игры Новак Джокович - Доминик Тим 0:3 (6-7(5), 3-6, 0-6).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии