5 июня 2017                    

Футбол, Россия - Венгрия прямая ОНЛАЙН трансляция, Товарищеский матч.

5 июня, на стадионе "Флориан Альберт" в Будапеште (Венгрия) состоится товарищеский матч по футболу, между сборными Венгрии и России. Для российской дружины, предстоящий матч, можно рассматривать как подготовка к домашнему Кубку конфедераций. Напомним, международный кубок стартует уже 17 июня. Все матчи турнира пройдут на стадионах, который примут Мундиаль 2018 года.

Предыдущая игра команд датирована ноябрем 2014 года. Тогда команда России, также в дружественном матче, переиграла венгров 2:1. Навряд ли, команда Станислава Черчесова будет фаворитом в предстоящей встречи. Венгры, достаточно сплоченный коллектив. Подопечные, Бернда Шторка неплохо выступили на Евро-2016 во Франции. Сейчас, идут на третьем месте в отборе на ЧМ-2018, правда прилично уступая швейцарцам и португальцам 8-мь и 5-ть очков соответственно. Шансы попасть на Мундиаль минимальные. В нынешнем году провели одну игру, где уступили чемпионам Европы - команде Португалии 0:3.

Как мы знаем, сборная России не выступает в официальных матчах, а играет лишь подготовительные к домашнему чемпионату мира. В текущем году, подопечные Черчесова провели две игры. 0:2 уступили сборной Кот-д'Иувара и сыграли в результативную и зрелищную ничью с бельгийцами, 3:3 итог матча.

В какой форме сейчас сборная России, и кого Черчесов будет наигрывать на матчи кубка конфедераций ФИФА, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Россия - Венгрия в 21.35 московское время.
Прямую трансляцию товарищеского матча Россия - Венгрия Вы сможете посмотреть, сегодня 05.06.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

M4 Hungary
Match Football 1
Match Football 1
Match HD
Match TV Russia
Sport2 Israel
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
M4 Hungary

Футбол, Россия - Венгрия Прямая трансляция. Товарищеский матч, 5 июня.

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Венгрия 3:0 (2-0, 1-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии