3 июня 2017                    

Дмитрий Кудряшов - Оланреважа Дуродола II прямая онлайн трансляция боя-реванша в Ростове.

3 июня, на арене Дворца Спорта в Ростове-на-Дону (Россия) состоится бой-реванш за звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг),  между 31-летним россиянином - Дмитрием Кудряшовым по-прозвищу "Русский Хаммер" и 36-летним боксером из Нигерии - Оланреважа Дуродола по-прозвищу "God's Power".

Напомним, предстоящий поединок является реваншем для известного российского панчера. В ноябре 2015 года в Казани, Дмитрий сенсационно уступил нигерийцу нокаутом во 2-м раунде. Кудряшов в привычной для себя манере думал переехать африканца, однако сам изрядно напропускав на встречу, оказался в роли жертвы. Для "Хаммера" ноябрьское поражение 1,5 годичной давности, стало первым на профи ринге. После вышеупомянутого противостояния, Дмитрий еще дважды выходил в ринг. Оба поединка прошли в 2016 году в Москве. Сначала года, Кудряшов переехал бразильца Жулио Сезара Дос-Сантоса, победив последнего техническим нокаутом в 4-м раунде. Затем, в 1-м же раунде послал в тяжелый нокаут колумбийца Сантандера Сильгадо.

В свою очередь, Дуродола после первой их встречи провел четыре поединка. В мае прошлого года, нигериец уступил новоиспеченному чемпиону мира в тяжелом весе по версии WBC, латышскому боксеру Маирису Бриедису, техническим нокаутом в 9-м раунде. Стоит отметить, победитель предстоящего боя станет официальным претендентом на бой против Бриедиса. Далее, последовали три победы над малоизвестными боксерами. В том числе, два предыдущих поединка Оланреважа провел в Африке. Вряд ли, по крайним боям стоит судить о сегодняшней боевой форме нигерийца, и соответственно о потенциале в предстоящей схватке.

Думается, Дмитрий сделал необходимые выводы из 1-го противостояния с африканцем. На этот раз, он наверняка не пойдет в открытую рубку...Возможно, это ошибочное мнения, и мы увидим очередную зарубу россиянина с оппонентом из "Черного континента". В принципе, от такого хода событий никто не пострадает, в первую очередь зрители и болельщики в Ростове. Как сложится поединок-реванш для Дмитрия Кудряшова, смотрите в прямом эфире...

Достижения на профи ринге: Дмитрий Кудряшов (20-1, 20 KO) - Оланреважа Дуродола (25-3, 23 KO)    
Начало трансляции реванша Дмитрий Кудряшов - Оланреважа Дуродола около 22.00 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec

Дмитрий Кудряшов - Оланреважа Дуродола трансляция матча-реванша из Ростова (Россия). 3 июня.

Результат боя - предсказуемая победа Дмитрия Кудряшова, техническим нокаутом в 5-ом раунде. Подробности боя реванша тут а видно запись боя Кудряшов - Дурадола, смотрите чуть позже. Следите за обновлениями.
 




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии