1 июня 2017                    

Александр Шлеменко - Брэндон Хэлси II прямая Онлайн трансляция M-1 Challenge 79.

1 июня, на арене спортивного комплекса «Юбилейный», Санкт-Петербург (Россия) состоится международный бойцовский турнир M-1 Challenge 79. Главным событием вечера, станет бой-реванш с участием прославленного российского бойца ММА - Александра Шлеменко. Соперником 33-летнего уроженца Омска станет 30-летний американец - Брэндон Хэлси.

Оба бойца, в свое время становились чемпионами Беллатор в среднем весе. Второго по-значимости бойцовского чемпионата мира. Причем, Хэлси в сентябре 2014 года в Финиксе (США) отобрал пояс у "Шторма", победив россиянина сабмишеном (удушение сзади) в 1-м раунде. Предстоящая драка, уже на российской земле, станет реваншем для Александра за обидное поражение трехлетней давности. Безусловно, Александр готовился и собирается взять убедительный реванш в одном из престижнейшем российском промоушене "M-1 Challenge".

На счету Александра Шлеменко свыше 60-ти боёв по смешанным правилам. В предыдущем поединке, который состоялся 3 марта в Москве, в рамках M-1 Challenge 75, Александр единогласным решением победил бойца из США - Пола Брэдли. Лучшие моменты той драки смотрите ЗДЕСЬ.

Брэндон Хэлси, провел лишь 11-ть боев в смешанных единоборствах. При этом талантливый американский боец успел стать чемпионом одной из престижнейших бойцовских организаций Bellator. Пояс, завоевал победив Шлеменко. Далее последовал не титульный бой против соотечественника Кендалла Гроува. Напомним, Хэлси не уложился в рамки среднего веса, и пояс стал вакантным. Брэндон все-же победил Гроува техническим нокаутом в 4-м раунде. В октябре 2015-го американец утратил пояс, проиграв техническим нокаутом во 2-м раунде бразильскому бойцу - Рафаэлю Карвалью. Первое и очень болезненное поражение потерпел Хэлси, после которого по-разным причинам больше не выходил в октагон. И вот после более чем двух летнего простоя, Хэлси подписал контракт на бой-реванш с российским чемпионом.

Оба бойца универсалы. Хорошо действуют как в стойке, так и партере. Опыт на стороне Александра, который увидел уже практически все, за время выступлений в различных промоушенах мира. Как подготовился американец к поединку, и что сможет продемонстрировать, узнаем уже совсем скоро.

Ждем зрелища и конкуретного боя...Не пропустите прямой эфир из Санкт-Петербурга. Будет на кого посмотреть, это уж точно...

Рекорд бойцов ММА: Александр "Шторм" Шлеменко (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец, 55-9) - Брэндон Хэлси (США, 9-2)
Время начала бойцовского шоу M-1 Challenge 79 в 19.00 московское время. Мегафайт Шлеменко - Хэлси около 23.00 по-Москве.

Полный Файткард M-1 Challenge 79 в Санкт-Петербурге:
До 84 кг: Александр "Шторм" Шлеменко (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец, 55-9) - Брэндон Хэлси (США, 9-2)

До 77,1 кг: Арда Адас (Германия), 7-2 - Сергей Романов (Сечь PRO), 11-1

До 70,3 кг: Мичел «Sassarito» Сильва (Бразилия), 18-5-1 - Алексей Махно (Industrials Team), 13-5

До 84 кг: Энок Солвес Торрес (Испания), 19-9-1 - Олег Оленичев (Ратиборец), 8-4

До 65,8 кг: Драган «Little Wonder» Пешич (Сербия), 13-7 - Хамзат Далгиев (Республика Ингушетия), 8-1

До 61,3 кг: Джош «The Finisher» Реттингхаус (США), 14-4 - Бахтияр «Baha» Тойчубаев (Жаш Куч), 6-0

До 79 кг: Темирлан Шарипов (Самбо-Питер), 3-0 - Данила Приказа (Fightspirit), 6-1-1

Свыше 93 кг: Юрий Проценко (Украина), 8-3 - Антон Вязигин (Спарта), 7-1

До 61,3 кг: Вон Джун Джанг (Южная Корея), 4-1 - Баир Штепин (Барс), 3-2

До 93 кг: Дмитрий Микуца (Branibor Team, Украина) 6-3-1  - Дмитрий Тебекин (Сечь PRO) 5-2

До 70,3 кг: Николай Гончаров (Самбо-Питер), 2-0 - Максим Пугачев (Соболь), 7-1

До 61,3 кг: Алмог Шай (Израиль), 2-1 - Александр Осетров (Новый Поток, авторская школа "Шторм" и клуб Боец), 1-0

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match HD
Match TV Russia

Шлеменко - Хэлси Прямая трансляция M-1 Challenge 79. 1 июня. Санкт-Петербург.

Результат боя победа Александра Шлеменко техническим нокаутом в 1-м раунде. ТКО-1. Подробности поединка ЗДЕСЬ.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии