20 мая 2017                    

Хоккей, Швеция - Финляндия прямая Онлайн трансляция полуфинала Чемпионата мира-2017.

20 мая, на хоккейной площадке "Ланксесс-Арены" в Кёльне (Германия), где подходит к завершению чемпионат мира по хоккею с шайбой 2017 года, состоится полуфинальный матч. Сборная Швеции сыграет с командой Финляндии. Дерби Скандинавского полуострова ожидает любителей хоккей с шайбой по-всему миру. Не менее принципиальное противостояние, нежели Россия - Канада состоится сегодня вечером в Кельне под куполом "Ланксесс-Арены". Обе команды, откровенно говоря, провели не лучшим образом групповой этап. Шведы, финишировали на третьем месте в октете А, пропустив вперед сборные России и США. Финны, вышли с четвертого места в раунд плей-офф. Финалисты прошлогоднего Мундиаля, достаточно неожиданно уступили французам 1:5. А также, проиграли по буллитам чехам 3:4 и в основное время уступили сборной Канады 2:5. Не впечатлили игрой на групповой стадии подопечные Лаури Марьямяки. Чего нельзя сказать о четвертьфинале с американцами, где "Финские Львы" показали безупречный хоккей. Напомним, Суоми переиграли хоккеистов США 2:0.

Трекрунор, в свою очередь, на стадии 1/4 финала остановили команду Швейцарии. 3:1 итоговый счет матча в пользу желто-синих. Можно сказать, на классе подопечные Рикарда Грёнборга прошли швейцарский ледовый коллектив.

Любопытно будет понаблюдать за тактическими ходами тренерских штабов. Обе команды будут играть, прежде всего на результат, от этого где-то может потеряет зрелищность, но отнюдь не интерес и напряжение скандинавской битвы...Как сложится матч элитных хоккейных держав за выход в финал ЧМ-2017, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Швеция - Финляндия в 20:15 московское время.
Прямую трансляцию полуфинального матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Швеция - Финляндия, Вы сможете посмотреть сегодня 20.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 1 BIH
Arena Sport 1 Croatia
Arena Sport 1 Serbia
C More Hockey Norway
C More Hockey Sweden
Match Game
Match HD
Match TV Russia
MAX Norge
RDS
Sport1 Germany
TSN1
TSN3
TSN4
TSN5
TV2 Sport Denmark
TV4 Sweden
Viasat Sport Baltic
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Швеция - Финляндия онлайн 1/2 финала ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Швеции. Счет матча Швеция - Финляндия 4-1 (1-1 2-0, 1-0). Завтра сборная Швеции сыграет за золото против канады. А Финляндия отправиться рубиться за Бронзу с Россией.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии