13 мая 2017                    

Хоккей, Латвия - США Онлайн трансляция чемпионата мира-2017.

Сегодня, 13 мая, на ледовой площадке "Ланксесс-Арены" в Кёльне (Германия), где в эти дни проходит групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой, состоится матч 5-го тура в группе А. Сборная США сыграет с командой Латвии. Напомним, предыдущая встреча команд датирована маем 2014 года, тогда на стадии группового раунда латыши переиграли североамериканских хоккеистов 6:5.  

На нынешнем первенстве, американцы после четырех игр занимают третье место в турнирной таблице. На старте, подопечные Джеффа Блашилла неожиданно уступили немцам 1:2. Затем, последовали победы над датчанами 7:2, шведами 4:3 и итальянцами 3:0.

Латвийские хоккеисты начали турнир с трех побед. В 1-м туре, подопечные Боба Хартли переиграли датских хоккеистов 3:0, далее словаков 3:1 и итальянцев 2:1. В предыдущем, 4-м туре, прибалты уступили трекрунор 0:2.

Сборная США является фаворитом встречи. Североамериканские хоккеисты, с каждым туром, показывают все более солидную и слаженную игру. Что смогут латыши противопоставить заокеанским звездам, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Латвия - США в 13:15 московское время.
Прямую трансляцию матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Латвия - США, Вы сможете посмотреть сегодня 13.05.2017 онлайн по  следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Hockey Norway
C More Hockey Sweden
Match Game
Sport1 Germany
TSN2
TSN4
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Латвия - США онлайн ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной США. Счет матча Латвия - США 3-5 (1-0, 2-3, 0-2). Видео обзор матча скоро. Следите за обновлениями на сайте. 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии