9 мая 2017                    

Хоккей СЛОВЕНИЯ - НОРВЕГИЯ прямая онлайн трансляция матча ЧМ-2017

 Париж, 9 мая, Чемпионат мира по хоккею с шайбой, прямая онлайн видео трансляция матча Словения - Норвегия где и когда смотреть, по какому каналу.

В пятый игровой день Чемпионата мира по хоккею в Париже, где играет группа Б, будут сыграны два матча, первым из которых будет интересный поединок между сборными Словении и Норвегии которые после двух туров сохраняют шансы на выход в четвертьфинал ЧМ-2017.

Словения - после двух туров в активе имеет одно очко, которое завоевано в  стартовом матче против Швейцарии. Второй тур и матч против фаворита группы, проигранный со счетом 2-7 нельзя занести словенцам в актив, но по большому счету, вряд ли кто-то отберет очки у канадцев в этой группе.

Норвегия - в первом туре обыграла хозяев турнира Французов 3-2 а затем потеряла очки в игре против Швейцарии, уступив со счетом 3-0.
Матч Норвегия - Словения будет принципиальным для обоих команд, ведь сейчас очки нужны всем. Зрителю онлайн трансляции будет на, что посмотреть, не пропустите прямой эфир в 17:15 по мск! Плеер и ТВ каналы онлайн трансляции матча СЛОВЕНИЯ-НОРВЕГИЯ, представленны ниже. Приятного просмотра.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Live Sweden
Eurosport Norge
Match HD
Match TV Russia
RDS
TSN3
TSN5
Bwin or Bwin (mobile)

ЧМ-2017: СЛОВЕНИЯ - НОРВЕГИЯ, онлайн, счет, результат, смотреть

Результат матча - победа сборной Норвегии в основное время. Счет матча СЛОВЕНИЯ - НОРВЕГИЯ 1-5 (0-3, 1-1, 0-1). Видео обзор матча Slovenia - Norway, скоро.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии