8 мая 2017                    

Хоккей, Финляндия - Чехия онлайн трансляция чемпионата мира-2017.

8 мая, на площадке "АккорХотелс-Арены", Париж (Франция), где в эти дни проходит чемпионат мира по хоккею с шайбой, состоится матч 3-го круга в группе В. Сборная Финляндии сыграет с командой Чехии. Две элитных команды встречались между собой множество раз, и безусловно знают сильные и слабые стороны соперника. В нынешнем году, финны с чехами сыграли два матча, в рамках Еврохоккейтура, оба выиграли "Чешские Львы". Подопечные Йозефа Яндача выглядят фаворитами и в предстоящей игре. Старт чемпионата мира показал проблемы в игре Суоми. Если минимальная победа над белорусами 3:2 не вызывала большого беспокойства. То поражение от французов 1:5, это уж слишком. Какие шаги предпринял тренерский штаб Суоми во главе с Лаури Марьямяки, узнаем уже непосредственно после сегодняшней битвы титанов мирового хоккея.

Сборная Чехии в свою очередь, уступила в 1-м туре канадцам 1:4. Проигрыш действующим чемпионам и главным претендентам на золото, можно назвать где-то закономерным. Далее, чехи показали свою силу в игре против белорусов, переиграв подопечных Дэйва Льюиса 6:1.

После 2-х туров в группе В, чехи и финны занимают, неприемлемые 5-е и 6-е места соответственно. Так что, кроме принципиального характера матча, нас еще ждет битва за необходимые пункты в турнирной таблице. Как сложится и чем завершится игра финских и чешских львов, смотрите в прямом эфире из Парижа...

Начало матча Финляндия - Чехия в 21:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 3-го тура Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, Финляндия - Чехия Вы сможете посмотреть, сегодня 08.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Hockey Sweden
Match Game
Sport1+ Germany
TSN3
TSN5
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Финляндия - Чехия онлайн ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Чехии. Счёт матча Финляндия - Чехия 3:4 (3-0, 0-0, 0-3). Овертайм (0:1).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии