6 мая 2017                    

Сауль Канело Альварес - Хулио Сесар Чавес-младший прямая онлайн трансляция боя.

Сегодня, в ночь 6 - 7 мая, на арене "T-Mobile Arena" в Лас-Вегас (США) состоится 12-раундовый бой в промежуточном весе (до 74,6 кг), между экс-чемпионом мира, обладателем пояса по версии WBO в 1-м среднем весе (до 69,9 кг), 25-летним мексиканцем - Саулем Canelo Альваресом и 31-летним соотечественником Канело - Хулио Сесаром Чавесом-младшим по-прозвищу "JC Jr". Чавес, в свое время был чемпионом мира по версии WBС в среднем весе (до 72, 6 кг).

Мексиканское Супер-Дерби ожидает любителей бокса. Промоутер Сауля - именитый Оскар Де Ла Хойя, нашел возможность, организовать своему подопечному поединок с уже подзабытым в высших эшелонах боксерского цеха соотечественником - Чавесом-младшим.
А ведь, до появления на Олимпе среднего веса казахского панчера - Геннадия Головкина, именно Чавес-младший был одной из главных звезд, и чемпионом в среднем дивизионе по престижнейшей версии "WBС".

На данный момент, Хулио Сезар титулов не имеет. Предыдущий поединок, мексиканец провел в декабре прошлого года. Бой состоялся на родине против малоизвестного немца - Доминика Бритиша, и завершился победой Хулио единогласным решением: трижды 99-91. По всем статьям, мексиканский опытный технарь перебоксировал редкого гостя из Европы.

В свою очередь Альварес, в крайнем поединке уверенно разобрался с британцем Лиамом Смитом, вследствие чего, лишил последнего, пояса чемпиона мира в 1-м среднем весе (до 69, 9кг). В 9-м раунде, Канело нокаутировал Смита, жесточайшим ударом по-печени.  

Сауль, бесспорно превосходит своего оппонента в силе и мощи ударов. Одним из главных плюсов Чавеса является громадный опыт и техника, благодаря которой более возрастной мексиканец постарается нивелировать преимущество Канело в мощи. Насколько Чавесу удастся уходить от зубодробительных комбинаций Канело, посмотрим...Навряд ли, Хулио вяжется в рубку с Альваресом. Впрочем, все возможно. Горячая мексиканская кровь может сыграть свою роль, а мы увидим зрелище высшего качества. Не пропустите мегафайт мексиканских панчеров из Лас-Вегаса...

Достижения на профи ринге: Сауль Альварес (48-1-1, 34 KO) - Хулио С. Чавес, мл. (50-2-1, 32 KO)
Начало трансляции поединка Saul Canelo Alvarez - Julio Cesar Chavez Jr. около 05.00 утра по-Киеву, Москве, Минск.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 3 France
BoxingTV Russia
BoxNation
BT Sport 1
Subscribe to BT Sport

Сауль Канело Альварес - Хулио Сесар Чавес-младший онлайн результат поединка из Лас-Вегаса (США). 7 мая.

Результат боя - победа Сауля Альвареса единогласным решением судей. Счет боя Сауль Канело Альварес - Хулио Сесар Чавес-младший 120-108, 120-108, 120-108. Подробности ТУТ а видео запись боя Saul “Canelo” Alvarez def. Julio Cesar Chavez Jr, чуть позже, следите за обновлениями на сайте Wrestlingua.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии