6 мая 2017                    

Хоккей, Латвия - Дания прямая онлайн трансляция чемпионата мира-2017. Смотреть сегодня 6 мая

6 мая, на ледовой площадке "Ланксесс-Арена" в Кёльне (Германия) состоится матч 1-го тура чемпионата мира по хоккею с шайбой в группе А. Сборная Латвии сыграет с командой Дании. Напомним, вчера состоялось стартовых две игры в этой группе. Сборная России переиграла по буллитам команду Швеции, победную шайбу забросил Панарин. Американцы достаточно неожиданно уступили хозяевам площадки - хоккеистам Германии, 1:2 итог матча.

Как сложится стартовая игра прибалтов против скандинавов за место в четверке сильнейших команд группы А, смотрите в прямом эфире из Ланксесс-Арены... Отметим, вместимость хоккейной арены в Кельне 18500 тысяч болельщиков.  

Начало матча Латвия - Дания в 13:15 московское время, Минск.
Не знаете где смотреть первую игру сборной Латвии на Чемпионате мира по хоккею 2017? Мы подскажем...Прямую трансляцию матча 1-го круга Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, Латвия - Дания Вы сможете посмотреть, сегодня 06.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Live Sweden
Eurosport Norge
Match Game
TSN5
TV2 Sport Denmark
Viasat 4 HD
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Латвия - Дания онлайн ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Латвии. Счёт игры Латвия - Дания 3:0 (0-0, 1-0, 2-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии