15 апреля 2017                    

Рикки Бёрнз - Джулиус Индонго Онлайн трансляция титульного боя.

Сегодня, 15 апреля на арене "The SSE Hydro" в Глазго (Шотландия) состоится Объединительный бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг). Обладатель пояса WBA, 34-летний британец - Рикки Бёрнз по-прозвищу "Rickster" выйдет в ринг против чемпиона по версиям IBF и IBO, 34-летнего боксера из Намибии - Джулиуса Индонго по-прозвищу "Blue Machine".

Российским любителем бокса, этот бой интересен прежде всего тем, что в нем участвует обидчик российского экс-чемпиона Эдуарда Трояновского. Напомним, 3 декабря минувшего года Индонго жестко нокаутировал Эдуарда первым же попаданием. Видео того боя смотрите ЗДЕСЬ. Это был крайней поединок для африканского боксера, и вот сразу же унификация с сверх опытным британцем.

Рикки Бёрнз выступает в профессионалах с 2001 года. За это время провел 47 боев, в которых одержал 41 победу, 14-ть поединков завершил досрочно. Вакантный, на тот момент, титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской Ассоциации WBA, Рикки завоевал в мае прошлого года, победив техническим нокаутом в 8-м раунде итальянца - Микеле Ди Рокко. В октябре 2016-го, Бёрнз защитил принадлежащую ему регалию в бою против белоруса Кирилла Релиха, единогласным решением судей: 116-112, 118-110 и 116-112.

Примечательно, боксёры одного возраста, а разница в количестве выступлений на профи ринге колоссальная. В принципе, Великобритания страна родоначальник бокса. А спортсмену из Черного континента пробиться на Топ-уровень и заполучить большие бои крайне сложно. Этим и объясняется, разящая разница встреч в профессиональном ринге. Вместе с тем, Индонго на Олимпе, и сделает все что в его силах, и даже больше, для победы в предстоящем мегафайте. Стоит отметить, Джулиус не знает поражений на профи ринге, а это о многом говорит. Фактор родных трибун и опыт на стороне Бёрнза. Свежесть и сила ударов за Джулиосом. Как сложится и чем завершится объединительный мегафайт, смотрите в прямом эфире из Глазго...  

Достижения на профи ринге: Рикки Бёрнз (41-5-1, 14 КО) - Джулиус Индонго (21-0, 11 КО)  
Начало трансляции титульного поединка Рикки Бёрнз - Джулиус Индонго около полуночи по-Москве.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Dolce Sport 2
OSN Sports 2
Sky Sports 2
Sport 1 Hungary
Sport2 Czech Republic
Sport2 Slovakia
Viasat Sport Baltic
Watch live with Now TV
Subscribe to Sky Sports

Рикки Бёрнз - Джулиус Индонго онлайн результат чемпионского боя из Глазго. 15 апреля

Результат боя - победа Джулиуса Индонго - единогласным решением судей! Счет боя Джулиус Индонго - Рикки Бёрнз (120-108, 116-112 и 118-110). Подробности и видео запись боя Рикки Бёрнз - Джулиус Индонго, чуть позже. Следите за обновлениями.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии