8 апреля 2017                    

UFC 210: Магомед Бибулатов - Дженел Лауса прямая онлайн трансляция поединка.

Сегодня, в ночь 8 - 9 апреля на арене "Keybank Center" в Баффало (США) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 210. Открывать турнир будет драка в наилегчайшем весе, между бойцом из Грозного (Чеченская Республика), 28-летним - Магомедом Бибулатовым по-прозвищу "Гладиатор" и сверстником из Филиппин - Дженелом Лауса по-прозвищу "The Demolition Man".

Для Магомеда, предстоящая драка станет дебютной в престижнейшем октагоне мира. Отметим, на данный момент у Бибулатова безупречный рекорд в ММА. Чеченский боец становился чемпионом трех разных организаций ACB, WSOF и WCFA. Впечатляющие достижения Бибулатова не остались без внимания боссов престижнейшего промоушена мира ЮФС. Как результат сегодня россиянин проведет первую встречу в престижнейшем октагоне мира.

Филиппинский боец, в свою очередь проведет вторую драку в UFC. В стартовом поединке, который состоялся в ноябре минувшего года, Лауса единогласным решением нанес поражение китайцу Yao Zhikui.

Оба бойца обладают ударными навыками, а также неплохо действуют в партере. Универсалы с отличной выносливостью. Как сложится дебютный бой в UFC для Магомеда Бибулатова, смотрите в прямом эфире из Баффало...

Рекорд бойцов ММА: Магомед Бибулатов (13-0) - Дженел Лауса (7-2)
Время начала бойцовского шоу UFC 210 в 01.00 московское время. Поединок Магомед Бибулатов - Дженел Лауса стартовая драка турнира UFC 210.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Combate Brazil
UFC Fight Pass
UFC Network

Магомед Бибулатов - Дженел Лауса Прямая трансляция UFC 210. Смотреть 8 апреля. Лас-Вегас.

Результат боя - победа Магомеда Бибулатова - единогласным решением! Подробности поединка ЗДЕСЬ. Видео запись ТУТ.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии