9 апреля 2017                    

Василий Ломаченко - Джейсон Соса Онлайн трансляция титульного поединка.

8 апреля, на арене "MGM National Harbor" в Oксон Хилле (США), впервые пройдет вечера украинского бокса. Главным событием боксерского шоу, будет бой за титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м полулёгком весе (до 59 кг). Действующий обладатель пояса, уроженец Одесчины - Василий Hi-Tech Ломаченко выйдет в ринг против американца - Джейсона Соса по-прозвищу "El Canito". Боксерам по 29 лет.

Для украинского чемпиона, предстоящий поединок станет 9-м на профи ринге. Отметим, за плечами украинца блестящая любительская карьера. Василия является 2-кратным Олимпийским чемпионом Пекина-2008 и Лондона-2012 годов. По-мнению многих экспертов Ломаченко входит в число лучших боксеров мира. Трудно с ними не согласится. Василий показывает настоящее боксерское искусство. Мало кто из боксеров, может похвастаться тем мастерством, разнообразием комбинаций и ударов, которые с легкостью демонстрирует в ринге Hi-Tech. Мастерство высочайшего класса, а соответственно и зрелище, Вы всегда увидите в поединках с участием именитого украинца. Наверняка предстоящий мегафайт не станет исключением.
В крайнем бою, который состоялся в ноябре минувшего года, под каток Ломаченко попал Лесоруб из Ямайки - Николас Уолтерс. Экс-чемпион мира не вышел на 8-й раунд. 

Джейсон Соса выступает в профессионалах с 2009 года. За это время провел 25 боев, в которых одержал 20-ть побед. Еще четыре поединка завершились в ничью. Один поражением. Единственное поражение, Джейсон потерпел еще на заре профи карьеры. В декабре 2015 года Соса боксировал из вышеупомянутым Уолтерсом, судьи не сумели определить победителя. Поединок завершился в ничью. В предыдущем противостоянии, Соса одержал победу техническим нокаутом в 11-м раунде над доминиканцем - Хавьером Фортуной. В следствие чего, завоевал пояс чемпиона мира по версии WBА. Вместе с тем, пояс американца на кону стоять не будет. Такие условия Всемирной Боксерской Ассоциации "WBА". Джейсон крепкий и настырный боксер. Много работает в ринге. В классе он значительно уступает Василию, однако частота действий и упорство, должно сделать поединок конкурентным и затяжным...Как выйдет на самом деле, убедимся уже совсем скоро...Не пропустите мегафайт с участием Василия Ломаченко в прямом эфире из США...


Достижения на профи ринге: Василий Ломаченко (7-1, 5 KO) - Джейсон Соса (20-1-4, 15 KO)
Начало трансляции вечера бокса из арены "MGM National Harbor" в Oксон Хилле (США) в 1.00 по-Киеву, Москве. Титульный поединок Василий Ломаченко - Джейсон Соса около 06.00 по-Киеву, московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 1 BIH
Arena Sport 1 Croatia
Arena Sport 1 Serbia
BoxNation
Inter Ukraine
Polsat Sport

Василий Ломаченко - Джейсон Соса Прямая трансляция чемпионского боя из Oксон Хилла. 8 апреля. Смотреть...

Результат боя - победа Василия Ломаченко - техническим нокаутом в девятом раунде! Подробности боя Ломаченко - Соса.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии