4 апреля 2017                    

РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ, четвертьфинал, Чемпионат мира-2017 по хоккею, онлайн трансляция, где смотреть

ХОККЕЙ с шайбой, ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ, Чемпионата мира. Плимут-2017, женщины. Матч плей-офф Россия - Германия - прямая онлайн видео трансляция.

Вчера на женском Чемпионате мира по хоккею с шайбой завершился групповой раунд и сегодня в Плимуте пройдут два четвертьфинальных матча в одном из которых сборная России, сыграет с открытием Чемпионата в Плимуте, сборной Германии.

Сборная России по женскому хоккею хорошо начала Мундиаль, победив своих главных соперниц - сборную Финляндии со счетом 1-2. Но потом, было два тяжелых, сухих поражения от США и Канады и к четвертьфиналу, россиянки походят с жаждой победы.

Сборная Германии, омоложенная главным тренером Бенджамином Хинтенрстокером, стала открытием этого ЧМ. Немки в 2017 году вернулись из 1-го Дивизиона и сразу же одержали две важных победы в групповом турнире, по очереди обыграв Чехию и Швецию. Далее было поражение от Швейцарии в матче который уже ничего не значил. Двух побед Сборной Германии хватило чтобы выиграть группу Б и сегодня немки попытаются дать бой Сборной России, которая в этом матче, безусловно является фаворитом.  

Прямая онлайн видео трансляция четвертьфинала Чемпионата мира по хоккею между сборными России и Германии начнется в 02:30 по московскому времени и будет показана в прямо эфире на канале МАТЧ ТВ а также на ниже приведенных ТВ каналах:

По завершению прямой трансляции матча Германия - Россия здесь же будет доступен видео обзор и счет результат матча.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

TSN2

ХОККЕЙ, ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ЧМ-2017, РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ, обзор матча, официальное видео, счет, результат

Результат матча - победа сборной Германии в основное время. Счет матча Russia-German1:2 (1-0, 0:1, 0:1). Германия выходит в полуфинал ЧМ-2017. Россия будет играть за пятое место против Швеции.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии