1 апреля 2017                    

Марко Хук - Майрис Бриедис прямая онлайн трансляция чемпионского боя.

Сегодня, 1 апреля на знаменитой арене "Westfalenhalle" в Дортмунде (Германия) состоится бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг). Экс-чемпион мира, любимец местной публики, немец сербского происхождения - Марко Хук по-прозвищу "Капитан" выйдет в ринг против небитого латыша - Майриса Бриедиса. Боксёрам по 32 года.  

Напомним, пояс сильнейшего тяжеловеса по версии WBC оставил британец - Тони Белью. Белью перешел в супертяжелый дивизион для того чтобы сразиться с Дэвидом Хэйем в Всеанглийском дерби. Видео драматической драки Белью - Хэй можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Поистине, нас ждет бескомпромиссный поединок с тяжело прогнозированным исходом. Оба боксёра, безусловно заслужили оспорить главный пояс в крузервейте. Хук долгое время удерживал пояс чемпиона мира по версии WBO. Бриедис целенаправелнно шел к предстоящему поединку по линейке Всемирного боксёрского совета "WBC". На данный момент, Майрис обладатель серебряного пояса по этой версии. Немного о достижениях боксёров на профи ринге.

Марко Хук дебютировал на профи ринге в 2004 году. С тех пор провел 44 боя, в которых одержал 40 побед, из них 27 досрочно. Впервые, титульный бой провел в 2009 году, где единогласным решением победил Виктора Рамиреса. В предыдущем поединке, который состоялся в ноябре прошлого года, именитый немец единогласным решением 117-111, 119-109 и 117-111 перебоксировал украинца Дмитрия Кучера. На кону стоял пояс чемпиона по версии IBO. Хук прекрасно оснащен в техническом и тактическом планах. Опытнейший боец.

Майрис Бриедис дебютировал в профессионалах с 2009 года. За это время провел 21 победный поединок, 18 завершил досрочно. В крайнем бою, Майрис нанес поражение малоизвестному британцу Симону Валлили. До боя против Валлили, латышский панчер нокаутировал в 9-м раунде хорошо знакомого болельщикам Дмитрия Кудряшова, нигерийца - Оланреважу Дуродолу. Майрис обладает нокаутирующим ударом. Волевой боксёр.

Бескомпромиссный бой достойных соперников, предстоит увидеть любителям бокса по всему миру. К чести боксёров, они не треплют много языком, а доказывают свое превосходство непосредственно в ринге. Не увидели мы долгих разговоров и обещаний в преддверие предстоящего титульного мегафайта. Тот факт, что поединок пройдет в Дортмунде, безусловно играет на руку Марко. Здесь в Германии его просто обожают болельщики. Горячая поддержка Хуку обеспечена. Вместе с тем, Бриедес очень собранный боксёр. Проводит свои поединки сверх сконцентрировано. Думается, латыш будет методично следовать плану на бой, в не зависимости от происходящего на трибунах.

Майрис имеет возможность стать чемпионом мира! Хук завоевать пояс по престижнейшей версии в современном боксе! Как сложится и чем завершится титульное противостояние думающих боксёров высочайшего класса. Смотрите в прямом эфире из Дортмунда...  

Достижения на профи ринге: Марко Хук (40-3-1, 27 KO) - Майрис Бриедис (21-0, 18 KO)
Начало трансляции чемпионского боя из арены "Westfalenhalle" в Дортмунде (Германия) Marco Huck - Myris Breedies около 23.00 по-Киеву, московское время, Рига. 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match HD
Match Planeta
Match TV Russia
RTL Germany

Марко Хук - Майрис Бриедис Прямая трансляция мегафайта из Дортмунда. 1 апрель. Смотреть...

Результат боя победа Майриса Бриедиса единогласным решением судей. Подробности поединка ЗДЕСЬ. Видео запись позже, следите за обновлениями на сайте...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии