28 марта 2017                    

Вольная борьба, Чемпионат Европы U-23, прямая онлайн видео трансляция, Сомбатхей-2017

Вольная борьба, Чемпионат Европы среди борцов до 23 лет, прямая онлайн видео трансляция из Венгрии, смотреть 1-й день ЧЕ-2017, сегодня выступят борцы вольного стиля в весовых категориях: до 57, 65, 74 и 97кг.  

28 марта в венгерском городе Собатхей начнется долгожданный Чемпионат Европы по вольной и греко-римской борьбе с возрастом участников не превышающим 23 года. Сегодня на ЧЕ-2017, будут разыграны четыре комплекта наград в весовых категориях до 57, 65, 74 и 97кг.  

В весе до 57кг в первой же схватке сойдутся фавориты турнира Андрей Яценко из Украины и россиянин Азамат Тускаев также в нижней части жеребьевки выступят Рамаз Турманидзе из Грузии и Парвиз Ибрагимов из Азербайджана а также Евгений Ребиков из Беларуси. Верхняя же часть турнирной сетки в весе до 57кг выглядит прогулочной для турка Сулеймана Атли, который с вероятностью на 99% будет в финале.

Вес до 65кг наблюдается практически та же картина, борцы из России - Имам Аджиев, Азербайджана - Теймур Маммадов, Украины - Алексей Борута и Беларуси - Никита Савченков расположены в нижней сетке турнира. В весрху фаворитами будут борцы из Грузии  - Иверико Джулакидзе и Турции.  

До 74кг, Украину представит полтавчанин Алфес Долидзе, его первый поединок с испанцем откроет борьбу в этом весе. В случае успеха, украинскому борцу предстоят поединки с турком Нури Теймуром и Автандилом Кинчадзе из Грузии. В верхней части жеребьевки расположились борцы из России - Никита Сучков, Беларуси - Василий Карпач и Азербайджана - Исмаил Абдуллаев. 

До 97кг сегодня поборется Мурази Мчелидзе из Днепра в его нижней сетке намечается настоящая "мясорубка". Потенциальными соперниками украинского борца будут Гиви Мачарашвили (Грузия), Денис Храменков (Беларусь), Юнус Эмре (Турция) или Парвиз Ахундов (Азербайджан). А вот в верхней части сетки, где удачно расположился российский борец Георгий Гогаев конкуренция куда ниже. На глаз, пожалуй можно выделить только Геннадия Гудиновича из Германии.
 

Полные результаты каждой их схваток Чемпионата Европы по вольной борьбе среди участников до 23 лет а также расписание и видео запись схваток смотрите по ссылкам ниже. Прямая онлайн видео трансляция ЧЕ-2017, все ковры доступна также. Приятного просмотра!

Вольная борьба, прямая онлайн трансляция Чемпионат Европы U-23, смотреть видео




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии