27 марта 2017

Локомотив - СКА ОНЛАЙН трансляция 27.03.17, 3-я игра полуфинала, Кубок Гагарина.

Сегодня, 27 марта на ледовой площадке "Арены-2000-Локомотив", Ярославль, состоится 3-й матч полуфинальной серии кубка Гагарина-2017. Местный Локомотив примет СКА ИЗ Санкт-Петербурга. 3-я игра Финала конференции "ЗАПАД" ожидает любителей и поклонников хоккея России.

Напомним, после двух сыгранных матчей, счет в серии 2:0 в пользу СКА. Оба матча хоккеисты СКА выиграли на домашней ледовой арене. Первая игра завершилась со счётом 5:4. В овертайме победную шайбу забросил Патрик Херсли. Во-второй, подопечные Олега Знарка одержали более убедительную победу, 2:0 в основное время.

Локомотиву просто необходимо побеждать в предстоящей игре, поражение может поставить крест на финальных амбициях хоккеистов из Ярославля. Безусловно, поддержка родных трибун придаст дополнительных сил подопечным Алексея Кудашова.

Как сложится и чем завершится 3-я игра полуфинальной серии кубка Гагарина Локомотив - СКА, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Локомотив - СКА в 19:00 МСК.

Где, по каким каналам смотреть онлайн матч Локомотив - СКА?