21 марта 2017                    

Волейбол, лига Чемпионов: Динамо Москва - Аркаспор, прямая онлайн трансляция 21.03.2017.

Волейбольная лига Чемпионов CEV, второй матч полуфинальной серии между Динамо (Москва) и Аркаспор (Измир), смотрите прямую онлайн трансляцию матча Динамо - Аркаспор.   

Сегодня, 21 марта в Москве состоится второй матча полуфинальной серии Волейбольной Лиги Чемпионов ЕКВ, между московским Динамо и измирским Аркаспором. В первом матче, уверенную победу на выезде одержали москвичи, Аркаспор не сумел у себя дома взять ни единого сета и сегодня букмекеры прогнозируют повторный разгром турецкого клуба. Ну а турки, конечно приехали в Москву за реваншем. ведь им то как раз уже терять нечего. О том как сложиться матч ДИНАМО - АРКАСПОР смотрите  в прямом эфире. 

Прямая видео трансляция повторного матча ЛЧ-2017 Динамо (Москва) - Аркаспор (Измир) начнется в  19:00 по мск
Смотреть матч Динамо - Аркаспор онлайн можно по ниже представленным ТВ каналам, здесь же по его окночанию будет доступен результат и счет 2-го матча Лиги Чемпионов по Волейболу Динамо - Аркаспор. Приятного просмотра. 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Game
Sportklub 1 Croatia
Sportklub 1 Serbia
Sportklub 1 Slovenia
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

ВОЛЕЙБОЛ ДИНАМО - АРКАСПОР ПРЯМАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ, СЧЕТ, РЕЗУЛЬТАТ

Результат матча - победа московского Динамо. Счет матча ДИНАМО - АРКАСПОР 3-0 (25-23, 25-22, 33-31). По сумме двух матчей Динамо Москва проходит в следующий круг Лиги Чемпионов. 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии