17 марта 2017                    

Фигурное катание. Пары произвольная программа, прямая онлайн трансляция, результаты, Чемпионат мира, юниоры

Юниорский Чемпионат мира по фигурному катанию-2017, произвольная программа, спортивные пары, онлайн видео трансляция. Тайбэй-2017.

В пятницу, 17.03.2017, на юниорском Чемпионате мира по фигурному катанию в Тайбэе будет разыгран второй комплект наград. Сегодня за право называться лучшей спортивной парой мира, будут сражаться 16 дуэтов, что прошли отборочное сито короткой программы. 

После короткой программы ЮЧМ-2017 у спортивных пар лидирует российский дуэт из Санкт-Петербурга: Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Напомню, эта завоевала бронзовые награды на финальном юниорском Гран-При-2016/2017.  

С небольшим отставанием от россиян на втором месте расположился китайский дуэт Yumeng GAO / Zhong XIE. И на третьей позиции в качестве еще одних фаворитов австралийская пара Екатерина Александровская /Харли Виндсор. Как видите перед произвольной программой у спортивных пар все только начинается, не стоит списывать со счетов и еще один российский дуэт Алина Устимкина / Никита Володин. 

Выступление всех этих и 12 неупомянутых нами пар вы сможете смотреть в прямой видео онлайн трансляции из Тайбэя.

Следить за результатами выступления пар в произвольной программе ЮЧМ-2017, можно по ссылке ниже. А по завершению соревнований здесь же Wrestlingua.com опубликует результаты! Приятного просмотра и следите за обновлениями.

ЮЧМ-2017, фигурное катание, смотреть онлайн произвольную программу - спортивные пары




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии