16 марта 2017                    

ЦСКА - ЛОКОМОТИВ прямая онлайн трансляция 5-й матч 16.03

Хоккей, Кубок Гагарина-2017, Москва, 5-й матч серии, ЦСКА - Локомотив (Ярославль) онлайн трансляция, результат, счет и подробности 5-й игры.   

Сегодня, 16 марта Ледовый дворец ЦСКА, примет 5-й матч самой интересной четвертьфинальной серии Кубка Гагарина-2017, коим без сомнения стала серия ЦСКА - Локомотив.  Посудите сами, до начала четвертьфинального противостояния ЦСКА - Локомотив, все эксперты считали безусловным фаворитом, клуб из Москвы. Но несмотря на это, железнодорожники сумели выиграть матч на выезеде а в одном из домашних матчей попросту разнесли армейцев из Центрального клуба армии в прах 5-1.

Но букмекеры не сдаются, их прогноз на сегодняшнюю игру выглядит неутешительным для Локомотива, все уверены, что подопечные Кваратальнова сегодня захотят реабилитироваться за крупное поражение на выезде. Это то понятно, а вот смогут ли? Вопрос открытый! И чтоб узнать, вам необходимо смотреть прямую онлайн видео трансляцию пятой игры четвертьфинальной серии ЦСКА - Локомотив, которая сегодня вернулась в Москву.

Когда начало матча ЦСКА - ЛОКОМОТИВ сегодня? Матч начнется в 19:30 по мск

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию пятой игры CSKA Moscow - Lokomotiv Yaroslavl? Прямой эфир из Ледового дворца спорта ЦСКА, будет в прямом эфире на следующих ТВ каналах:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

KHL TV HD
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

ЦСКА -Локомотив где смотреть результат, счет пятого матча серии

Результат матча победа ярославского Локомотива в основное время. Счёт игры ЦСКА -Локомотив 1:2 (0-2, 1-0, 0-0). Счет серии после этой победы стал 2-3, в пользу Локомотива из Ярославля.


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии