27 декабря 2016

Россия - Латвия Онлайн видео трансляция, молодежный чемпионат мира-2017 в Канаде U20, смотреть сегодня

Сегодня, 27 декабря на ледовой арене "Эйр Канада-центр" в Торонто (Канада), где в эти дни проходит молодёжный чемпионат мира по хоккею с шайбой 2017 года, свой матч 2-го тура в группе В, сыграет сборная России. Соперниками россиян будут хоккеисты Латвии.

Напомним, в стартовом круге подопечные Валерия Брагина уступили хозяевам льда - хоккеистам Канады 3:5. Первый период Кирилл Капризов и компания смотрелись неравных с кленовыми листьями. Затем, последовал провальный второй. И наконец заключительный период, российская молодёжь провела на достойном уровне, однако этого оказалось не достаточно для общего успеха. Видеозапись лучших моментов игры Канада - Россия на МЧМ-2017 смотрите ЗДЕСЬ.

В свою очередь, дебютанты Элитного дивизиона достаточно неплохо смотрелись на фоне американской молодёжи. В первых двух периодах, латыши показывали достаточно конкурентный хоккей. Особенно в первом, подопечные Эрика Милюнса ничем не уступали хоккеистам США. В третьей двадцати минутке у прибалтов попросту не осталось сил, как результат три безответных шайбы влетело в ворота Марека Митенса. Итоговый счёт 1:6 в стартовом матче против одного из фаворитов турнира.

Безусловным фаворитом предстоящего матча является сборная РФ. Россияне обязаны переигрывать латвийскую молодёжь. Впереди достаточно сложные матчи против США и Словакии, и безусловно "Красной машине" необходимы очки. Как сложится 2-й матч на чемпионате мира по хоккею U20 для сборной России, смотрите в прямом эфире из Торонто...

Начало трансляции матча Россия - Латвия в 00:00 московское время.

Прямую трансляцию матча 2-го тура, МЧМ по хоккею с шайбой Россия - Латвия, Вы сможете посмотреть сегодня 27.12.2016 по следующим телеканалам: