18 декабря 2016                    

Салимгерей Расулов - Денис Гольцов Онлайн видео трансляция ACB 50: Stormbringer, смотреть сегодня

Сегодня, 18 июля на "Сибур Арене" в Санкт-Петербурге состоится бойцовское шоу ACB 50 - Stormbringer. В Юбилейном международном турнире, мы увидим четыре драки за титул чемпиона ACB (Absolute Championship BERKUT). За титул в тяжёлом весе (свыше 93 кг) поспорят: 30-летний махачкалинец - Салимгерей Расулов по-прозвищу "Танк" и 26-летний Денис Гольцов по-прозвищу "Русский Богатырь".
За титул чемпион в полусреднем весе, в октагон выйдут: американец - Бретт Купер и Асламбек Саидов, ныне выступающий за Польшу. В полулёгком весе, престижный бойцовский пояс оспорят: Юсуф «Борз» Раисов и Марат «Мотиватор» Балаев. За пояс лучшего бойца ACB в легчайшем весе будут драться: Олег Борисов и  Магомед «Тигр» Магомедов, оба бойца из России.

В Юбилейном международном турнире ACB 50, также примут участие именитые бойцы из: Англии, Бразилии, Казахстана, Швейцарии, Польши и США.  

Несколько слов об участниках главного поединка вечера. Салимгерей Расулов выступает в ММА с 2007 года. С тех пор провёл 21 бой, 15 выиграл, 6 проиграл. В крайнем поединке, который состоялся в рамках ACB 29, Расулов единогласным решением победил Зелимхана Умиева представляющего известный бойцовский клуб "Ахмат". Отметим, Салимгерей является чемпионом мира по смешанным единоборствам и панкратиону 2009 года.

Денис Гольцов выступает в боях по смешанным правилам с 2010 года. За это время провёл 22 поединка. 18 выиграл в четырёх потерпел поражения. Дрался с такими известными бойцами-ветеранами, как: австралиец - Петер Грэхем, британец - Джеймс Максвини, Джон Хоук из США. В предыдущей драке, которая прошла в июле текущего года на ACB 41, Денис в 1-м же раунде нокаутировал американского бойца - Пола Буэнтелло. Пожалуй, Салимгерей Расулов самая серьёзная оппозиция для Гольцова за последних несколько лет. Русский Богатырь, параллельно поединкам в клетке, не безуспешно выступает в боевом самбо. Более того, Гольцов действующий чемпион России по боевому самбо.

Нас ждёт схватка двух признанных ударников. Почти наверняка Расулов с Гольцовым определят сильнейшего в стойке. Удары у спортсменов тяжёлые. Кто будет более точнее и упорней, смотрите в прямом эфире из Сибур Арены в Санкт-Петербурге...

Рекорд бойцов ММА: Салимгерей Расулов (15-6) - Денис Гольцов (18-4)

Начало трансляции бойцовского шоу ACB 50: Stormbringer из Санкт-Петербурга в 18.00 московское время.
 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match Planeta

Салимгерей «Танк» Расулов (Россия) - Денис «Русский богатырь» Гольцов Прямая трансляция Юбилейного ACB 50: Stormbringer, 18 декабря

Результат боя победа Дениса Гольцова единогласным решением судей. Подробности поединка ЗДЕСЬ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии