14 декабря 2016                    

Гандбол, Россия - Венгрия онлайн видео трансляция чемпионата Европы в Швеции-2016, сегодня

Сегодня, 14 декабря на "Хельсинборг Арена" в шведском Хельсинборге, состоится матч 3-го и заключительного тура, основного этапа чемпионата Европы по гандболу среди женщин. Сборная России сыграет против команды Венгрии. На нынешнем турнире, гандболистки России сыграли 5-ть игр. В рамках предварительного раунда группы D, подопечные Евгения Трефилова переиграли хорваток 32:26, затем уступили командам Румынии и Норвегии 17:22  и 21:23 соответственно. В рамках основного этапа, россиянки обыграли гандболисток Чехии 26:24 и сыграли вничью с датчанкам 26:26. Матч со скандинавками прошел вчера вечером, и запомнился драматическим финалом. Впрочем, концовки почти всех встреч на нынешнем Евро для сборной России, завершались упорной борьбой. К сожалению, не всегда с позитивным итогом. Как результат, Олимпийские чемпионки не смогут побороться за медали, а также за квалификацию на Чемпионат мира. Венгерки в свою очередь, с пяти сыгранных матчей одержали всего одну победу. В рамках предварительного раунда в группе С, подопечные Андраша Немета победили гандболисток из Черногории 21:14.

Как сложится и чем завершится заключительный матч чемпионата Европы 2016 для гандболисток РФ, смотрите в прямом эфире из Хельсинборга...

Начало трансляции матча Россия - Венгрия в 18:15 по-Москве.

Прямую трансляцию матча 3-го круга, основного раунда по женскому гандболу Россия - Венгрия, Вы сможете посмотреть сегодня 14.12.2016 по следующим телеканалам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match HD
Match TV Russia
Sport1 Czech Republic
Sport1 Slovakia
TV3 Norge
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)

Россия - Венгрия результат матча 3-го тура, основного раунда Чемпионата Европы в Швеции, 14 декабря

Результат матча НИЧЬЯ. Счёт игры Россия - Венгрия 26:26 (13-14, 13-12).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии