9 декабря 2016                    

Сапарбек Сафаров - Жан Вилланте онлайн видео трансляция UFC FIGHT NIGHT 102. Где смотреть

Сегодня, в ночь 9 - 10 декабря на арене "Times Union Center Albany", Олбани (США) в рамках основного файт карда UFC FIGHT NIGHT 102 состоится дебютный бой Сапарбека Сафарова. Соперником 30-летнего махачкалинца будет 14-й номер рейтинга сильнейших полутяжеловесов UFC, 31-летний американец - Жан Вилланте.

Как уже было упомянуто, для дагестанца предстоящая встреча дебютная в престижнейшем октагоне мира. В свою очередь, американец выступает под эгидой ЮФС с 2013 года. С тех пор провел 8 боёв, в которых одержал четыре победы, и потерпел столько же поражений. В крайнем бою, который состоялся в марте текущего года, Вилланте единогласным решением уступил шведскому бойцу - Илиру Латифи.

Сафаров, как и большинство бойцов из Дагестана владеет навыками борьбы, плюс может хорошенько приложится. Из 8-мь боёв по смешанным правилам, Сапарбек 6-ть завершил досрочно, техническим нокаутом. В целом больше двух раундов дагестанец в октагоне пока-что не задерживался. Как сложится для Сафарова поединок на более высоком уровне за рубежом, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Джан Вилланте (14-7) - Сапарбек Сафаров (8-0)

Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 102 в 01.00 московское время. Поединок Вилланте - Сафаров около 05.00 утра по-Москве.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 3
Fox Sports 1 Australia
Fox Sports 2 Netherlands
Match Boec
Match HD
Match TV Russia
Sky Sport 5 New Zealand
Sport TV5 Portugal
Subscribe to BT Sport

Сапарбек Сафаров - Жан Вилланте результат боя на UFC FIGHT NIGHT 102

Результат боя - победа Жана Вилланте нокаутом во втором раунде (удары руками). Подробности и видео запись боя  Gian Villante - Saparbek Safarov, ищите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями.
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии