8 декабря 2016                    

АЗ Алкмаар - Зенит, онлайн видео трансляция Лиги Европы 2016/17 годов, где смотреть

Сегодня, 8 декабря на стадионе «АФАС Алкмар» в Нидерландах состоится матч 6-го и заключительного тура группового раунда Лиги Европы 2016/17. Местный футбольный клуб "АЗ Алкмаар" сыграет с питерским Зенитом. Зенит после пяти сыгранных игр с 100% показателем занимает первое место в квартете D. Голландцы с 5-ю набранными очками на второй строчке в турнирной таблице. Для подопечных Джона ван ден Брома предстоящая игра с лидером группы, решающая в борьбе за вторую путёвку в раунд плей-офф. В случае победы голландский клуб наверняка забронирует себе место в стыковых матчах европейской Лиги. В любом другом случае, футболисты "АЗ" будут зависеть от очной встречи ирландского Дандолка с тель-авивским Маккаби. Напомним, ирландцы и израильтяне имеют в активе по четыре пункта.

Обыграть голландцам сегодняшний российский Гранд, задача не из легких. Питерцы привезли в Голландию ведущих игроков, и судя посему, подопечные опытнейшего Мирча Луческу собираются завершить выступления на стадии группового этапа со 100% показателем. В предыдущем туре на внутренней арене футболисты из Санкт-Петербурга уверенно обыграли Футбольный клуб из Уфы, 2:0. Футболисты "АЗ" в свою очередь, расписали результативную ничью с одним из аутсайдеров Эредивизи - "Эксельсиором", 3:3 итоговый счёт матча.

Как сложится и чем завершится заключительный матч группового этапа Лиги Европы 2016-17 годов для питерского Зенита, смотрите в прямом эфире из Алкмара...

Начало прямой трансляции матча АЗ Алкмаар - Зенит в 20.00 по-Киеву, 21.00 московское время.

Ориентировочные составы команд:
АЗ Алкмаар: Рочет - Юханссон, Люкассен, Вюйтенс, Хапс - Сойнтьенс, Ринстра, Мюрен - Бел Хассани, Танкович, Вегхорст

Зенит: Лодыгин - Анюков, Нету, Кришито, Жирков - Юсупов - Жулиано, Витсель - Кокорин, Мак, Дзюба
Арбитр - Свейн Оддвар Моэн (Норвегия)

Прямую трансляцию матча 6-го тура Лиги Европы 2016/17 годов АЗ Алкмаар (Нидерланды) - Зенит (Санкт-Петербург) Вы сможете посмотреть, сегодня 08.12.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

5 Sport HD Israel
BeIN Sports Connect Spain
COSMOTE Sport 6 HD
Digi Sport 3 Hungary
Dolce Sport 4
Dplay DK
Eurosport 2 Denmark
Eurosport 2 Sweden
Fox Soccer 2 Go
Fox Sports 3 Eredivisie
Match HD
Match TV Russia
nSport+
Sport TV5 Portugal
Teleclub Sport
TSN2

АЗ Алкмаар - Зенит прямая трансляция группового этапа Лиги Европы, 8 декабря

Результат матча победа АЗ Алкмаар. Счёт игры АЗ Алкмаар - Зенит 3:2 (2-0, 1-2).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии