2 декабря 2016                    

Денис Шафиков - Ричард Комми онлайн видео трансляция боя в Москве, где смотреть

Сегодня, 2 декабря на арене КРЦ «Матч-Поинт» в Москве (Россия) состоится бой за статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в легком весе (до 61, 2 кг). 31-летний экс-претендент на титул чемпиона мира, россиянин - Денис Шафиков по-прозвищу «Чингисхан» выйдет в ринг против 29-летнего боксёра из Ганы - Ричарда Комми.

Денис не так давно боксировал за вакантный пояс по этой версии против кубинца - Рансес Бартелеми, где проиграл единогласным решением. После поражения от кубинского таланта, Шафиков провел один поединок. В июле текущего года, Денис техническим нокаутом в 10-м раунде одолел американца Жамела Херринга.  

Ричард Комми в последний раз выходил в официальный ринг, где проводил бой за вакантный титул, где уступил действующему чемпиону - Роберту Истеру из США. Поединок получился достаточно ровным и завершился победой Истера раздельным решением судей: 115-112, 113-114 и 114-113. При успешном выступлении против Шафикова, Комми получит шанс взять реванш у Истера.

Комми является контендером по этой версии. Шафиков, 5-й в рейтинге IBF. Оба бойца прекрасно передвигаются по рингу, работают комбинационно, обладают нокаутирующим ударом. В первую очередь, это касается молодого ганнийца, который в 24-х боях, 22 победы одержал досрочно. Поединок обещает быть зрелищным и конкурентным. Не пропустите прямой эфир из Москвы...

Достижения на профи ринге: Денис Шафиков (37-2-1, 21 KO) - Ричард Комми (24-1, 22 KO)

Начало трансляции поединка Шафиков - Комми в 19.00 по-Киеву, 20.00 московское время.

Денис Шафиков - Ричард Комми результат боя в Москве, 2 декабря

Результат боя победа Дениса Шафикова раздельным решением судей: 116-112, 113-114, 116-112.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии