26 ноября 2016                    

Василий Ломаченко - Николас Уолтерс онлайн видео трансляция титульного боя в Лас-Вегасе, где смотреть

Сегодня, в ночь 26 - 27 ноября на арене "Cosmopolitan of Las Vegas" в Лас-Вегасе (США) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м полулёгком весе (до 59 кг), между действующим обладателем пояса, 28-летним украинцем - Василием Hi-Tech Ломаченко и 30-летним претендентом из Ямайки - Николасом Уолтерсом по-прозвищу "Axe Man-Лесоруб".

Василий проведёт первую защиту титула чемпиона во 2-м полулёгком весе (до 59 кг). Напомним, уроженец Белгород-Днестровска отобрал пояс у пуэрториканского боксёра - Романа Мартинеса, нокаутировав последнего в 5-м раунде. До этого, Ломаченко владел поясом по этой же версии в полулёгком весе (до 57,2 кг).

Ломаченко бесспорно является одним из самых талантливых боксёров современности. Напомним, за плечами украинца блестящая любительская карьера. Ломаченко 2-кратный Олимпийский чемпион Пекина-2008 и Лондона-2012. На профи ринге Хайтэк дебютировал в октябре 2013 года. Примечательно, первый бой и сразу за титул чемпиона мира. Не каждый спортсмен может похвастаться подобным достижением...Вася завоевал титул, нокаутировав в 4-м раунде мексиканца - Хосе Рамиреса. Следующий поединок для Ломаченко завершился обидным поражением. Украинец сенсационно уступил опытнейшему панчеру из Мексики - Орландо Солидо. Судьи отдали победу Солидо спорным решением: 116-112, 115-113, 113-115. Стоит отметить, поединок был достаточно близким. Впрочем, то поражение отнюдь не надломило украинского боксёра, а ещё больше мотивировало. Далее, Василий стал выносить своих соперников, кульминацией победного шествия в ринге, стала уверенная и эффектная победа над Романом Мартинесом.  

Николас Уолтерс, также считается одним из талантливейших боксёров. В своё время, боксёр из Ямайки был чемпионом мира по версии WBА в полулёгком и 2-м полулёгком весах. Предстоящая встреча против Ломаченко, станет первой в нынешнем году для Уолтерса. В крайнем поединке, который состоялся в декабре прошлого года, Николас отбоксировал вничью с американцем - Джейсоном Сосой. Бой завершился по запискам судей: 95-95, 95-95, 94-96. Двое судей углядели ничью, ещё один отдал победу с минимальным преимуществом американцу.

Множество раз в ходе пресс-конференций, Василий отмечал что готов боксировать с сильнейшими. Предстоящей поединок против Уолтерса, лишь подтверждает слова украинца. Согласитесь поединок с небитым экс-чемпионом мира, достойная партия. Оба сделают всё для победы, а зрители с 99% вероятности, увидят зрелищный и конкурентный бой. Кто выйдет победителем в противостянии двух техничных панчеров, смотрите в прямом эфире из Лас-Вегаса...Пожелаем спортивной удачи чемпиону из Украины!!!  

Достижения на профи ринге: Василий Ломаченко (6-1, 4 KO) - Николас Уолтерс (26-0-1, 21 KO)

Начало трансляции вечера бокса из Лас-Вегаса в 00.00 по-Киеву, 01.00 московское время. Титульный мегафайт Vasyl Lomachenko - Nicholas Walters около 04.45 по-Киеву, 05.45 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 1 BIH
Arena Sport 1 Croatia
Arena Sport 1 Serbia
BoxNation
Fox Sports HD Italy
Fox Sports Italy
HBO PPV
Kombat Sport
Sport1 Czech Republic
Sport1 Slovakia

Василий Ломаченко - Николас Уолтерс результат титульного боя в Лас-Вегасе, 27 ноября

Результат боя - победа Василия Ломаченко техническим нокаутом после 7-го раунда. Подробности боя ЗДЕСЬ а видео запись последнего боя Василия Ломаченко на профи ринге, чуть позже следите за обновлениями на Wrestlingua.com
    


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии