26 ноября 2016                    

Омари Ахмедов - Кайл Ноук ОНЛАЙН видео трансляция UFC Fight Night 101. Где смотреть

Сегодня, в ночь 26 - 27 ноября на "Rod Laver Arena" в Мельбурне (Австралия) состоится UFC Fight Night 101. В основном файт карде турнира состоится драка в полусреднем весе с участием 29-летнего бойца из Дагестана (Россия) - Омари Ахмедова по-прозвищу "Росомаха". Соперником Ахмедова будет местный боец, 36-летний - Кайл Ноук.

Для Омари предстоящая драка станет 7-й в престижнейшем октагоне мира UFC. Рекорд Ахмедова три победы и столько же поражений. Стоит отметить, последних два поединка в рамках ЮФС, дагестанский боец проиграл. Оба нокаутом в третьем раунде. В виду этого факта, Ахмедову необходимо побеждать сегодня, в противном случае, руководство промоушена может задуматься об увольнении российского бойца. Да и сам Омари наверняка попробует реабилитироваться за предыдущие неудачи.

Кайл Ноук выступает в ЮФС с 2007 года. Дерётся ветеран из Австралии в Абсолютном бойцовском чемпионате с переменным успехом. Точно так же, как и боец из Кизляра - Ноук два крайних боя уступил. На старте года американцу - Алексу Мороно спорным решением. В июле, Ноук проиграл сабмишеном во 2-м раунде, японцу - Кейту Накамуре. Прописка в ЮФС у Кайла также находится под угрозой.

Ноук достаточно опытный боец с неплохой скоростью. Австралиец думающий боец. На стороне Омари сила ударов, а также борьба в партере. Как сложится и чем завершится поединок, смотрите в прямом эфире из Мельбурна...Отступать бойцам некуда...

Рекорд бойцов ММА: Омари Ахмедов (15-4) - Кайл Ноук (22-9-1)

Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 101 в 1.00 по-Киеву, 2.00 московское время. Поединок Омари Ахмедов - Кайл Ноук около 07.00 утра московское время.
 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Combate Brazil
Fox Deportes USA
Fox Sports 1 USA
Fox Sports 2 Netherlands
Fox Sports 5 Australia
Match Boec
Match HD
Match TV Russia
RDS2
Sky Arena NZ
Sky Sport Plus Italy
Sport TV1 Portugal
TSN5
UFC Fight Pass
UFC Network
Viaplay FI
Viaplay NO
Viaplay SE
Subscribe to BT Sport

Омари Ахмедов - Кайл Ноук онлайн трансляция боя на UFC Fight Night 101 в Мельбурне, 26 ноября

Результат боя - победа Омари Ахмедова единогласным решением судей. Счет боя Omari Akhmedov - Kyle Noke 30-27, 29-28, 29-28. Видео запись последнего боя Омари Ахмедова, смотрите на нашем сайте чуть позже...
  


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии