26 ноября 2016                    

Константин Пономарёв - Силверио Ортис онлайн видео трансляция боя в Лас-Вегасе, где смотреть 26 ноября

Сегодня, в ночь 26 - 27 ноября на арене "Cosmopolitan of Las Vegas", Лас-Вегас (США) в андеркарде мегафайта Ломаченко - Уолтерс, состоится 8-раундовый рейтинговый бой в 1-м среднем весе (до 69,9 кг). 24-летний проспект из России - Константин Пономарёв по-прозвищу "Талант" будет боксировать против 33-летнего мексиканца - Силверио Ортиса по-прозвищу "Chamaco III".

Пономарёв дебютировал на профи ринге с 2010 года. С тех пор провёл 30-ть победных боёв, из них 13-ть завершил досрочно. Перспективный уроженец Миасса проведет очередной бой в США. Стоит отметить, два предыдущих поединка для Константина, завершились не столь убедительными победами. Соперники у Константина серьёзный, и победы даются тяжелее. В предыдущем бою, который состоялся в апреле текущего года Пономарев раздельным решением: 98-92, 96-94, 94-96 одолел американца - Брэда Соломона.

Нынешний соперник Константина, крепкий мексиканский боксёр - Силверио Ортис. Ортис выступает в профессионалах с 2000 года. За это время провёл свыше 50 поединков. Ортис опытный и неуступчивый боксёр. В крайнем бою, Силверио техническим нокаутом в 3-м раунде остановил канадца Миана Хуссейна, чуть более месяца назад. Мексиканец пребывает в тонусе, и несомненно собирается дать бой Пономарёву. Как сложится поединок для россиянина, смотрите в прямом эфире из знаменитой арене "Cosmopolitan of Las Vegas"...

Достижения на профи ринге: Константин Пономарёв (30-0, 13 KO) - Силверио Ортис (35-18, 17 КО)
Начало трансляции вечера бокса из Лас-Вегаса в 00.00 по-Киеву, 01.00 московское время. Поединок Пономарёв - Ортис около 04.00 московское время.

Константин Пономарёв - Силверио Ортис Прямая трансляция боя в Лас-Вегасе

Результат боя - победа Константина Пономарева - единогласным решением судей. Подробности и видео запись боя, смотрите на нашем сайте чуть позже, следите за обновлениями
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии