20 ноября 2016                    

Новак Джокович - Энди Маррей онлайн видео трансляция ФИНАЛА итоговый турнир ATP в Лондоне-2016. Где смотреть

Сегодня, 20 ноября на корте "О2 Арена", Лондон (Великобритания). В рамках итогового турнира Barclays ATP World Tour Finals-2016, два сильнейших теннисиста планеты разыграют звание чемпиона и первой ракетки мира по итогам года. Лидер мирового рейтинга на данный момент, британец - Энди Маррей встретится с 2-м номером мирового табеля о рангах ATP-тура, сербом - Новаком Джоковичем. Нас ожидает противостояние двух непримиримых соперников на корте, и друзей в не его. Счёт личных встреч 24:10 в пользу Новака. В нынешнем сезоне теннисисты провели между собой четыре игры. Трижды побеждал Ноле. В финале Australian Open, Roland-Garros и грунтового турнира мастерса-1000 в Мадриде. Энди взял верх в Риме, переиграв серба дважды по 6-3. Стоит отметить, серб к финалу в Италии подошёл не в лучших физических кондициях, два изматывающих матча накануне, сыграл Новак против Надаля и Нишикори.

Нынешний сезон условно можно разделить на две части. В первой, Джокович был безоговорочным фаворитом, выиграв два стартовых турнира Большого Шлема и супер-мастерса в США. Вторая половина осталась за Энди. На данный момент, шотландец выиграл четыре турнира к ряду. Полуфинальные матчи на текущем турнире, выдались достаточно разными. Энди с трудом одолел Милоша Раонича в трёх сетах 5-7, 7-6(5), 7-6(9). Новак достаточно легко и уверенно расправился с японцем Кеем Нишикори 6-1, 6-1.

Перед финалом, физическое превосходство должно быть на стороне Новака. Этот факт достаточно много означает в игре искушённых мастеров задней линии. Для победы Маррею придётся приложить сверх усилия, да и поддержка трибун должна быть просто ошеломляющей, лишь в этом случае у британца есть шансы на успех...Не пропустите главный матч сезона из центрального корта "О2 Арены" в Лондоне...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Энди Маррей в 20.00 по-Киеву, 21.00 московское время.

Прямую трансляцию финала Barclays ATP World Tour Finals-2016, Новак Джокович - Энди Маррей Вы сможете посмотреть, сегодня 20.11.2016 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BBC2
BeIN Sports 3 France
C More Tennis Denmark
C More Tennis Finland
C More Tennis Norway
C More Tennis Sweden
Digi Sport 1 Hungary
Digi Sport 2 Romania
ESPN2 Australia/NZ
ESPN2 USA
Eurosport 2 Denmark
Fox Sports 2 Netherlands
Movistar+ D2
MTV Sport 1
Now Sports 6
RDS Info
Sky Sport 2 Italy
Sky Sports 5
Sport TV5 Portugal
Sport1+ Germany
Sportklub 1 Croatia
Sportklub 1 Serbia
Sportklub 1 Slovenia
Supersport 6 South Africa
Tennis Channel
TSN2
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Watch live with Now TV
Watch ESPN
Subscribe to Sky Sports
DAZN

Новак Джокович - Энди Маррей результат финала в Лондоне, 20 ноября

Результат матча победа Энди Маррея в двух сетах. Счет игры Энди Маррей - Новак Джокович 2:0 (6-3, 6-4).
Энди 1-я ракетка мира по итогам года.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии