19 ноября 2016                    

Гаджимурад Антигулов - Маркос Рожерио де Лима прямая трансляция UFC FIGHT NIGHT 100, где смотреть

Сегодня, в ночь 19 - 20 ноября на ""Ibirapuera Gymnasium" в Сан-Паулу (Бразилия) состоится Юбилейное бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 100. В предварительном файткарде мы увидим поединок с участием 29-летнего бойца из Дагестана (Россия) - Гаджимурада Антигулова. Соперником Гаджимурада в полутяжёлом весе, будет местный боец, 31-летний Маркос Рожерио де Лима по-прозвищу "Pezao". 

Для Антигулова предстоящий бой дебютный в престижнейшем октагоне мира UFC. До этого махачкалинский боец дрался в различных российских промоушенах. Крайние несколько поединков, Антигулов провел в рамках АСВ. Гаджимурад владеет навыками борьбы. 

Маркос Рожерио де Лима проведёт 6-й поединок в клетке Абсолютного бойцовского чемпионата. Рекорд Лимы составляет три победы при двух поражениях. В крайнем бою, Маркос добровольной сдачей соперника в 1-м раунде одолел американца Клинта Хестера. Бразильский боец по большей степени ударник, однако и в партере может побороться. 

Как сложится и чем завершится дебютный поединок в ЮФС для Гаджимурада Антигулова, смотрите в прямом эфире из Сан-Паулу...  

Рекорд бойцов ММА: Маркос Рожерио де Лима (14-3-1) - Гаджимурад Антигулов (18-4)
Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 100 из Сан-Паулу в 03.00 московское время. Поединок Gadzhimurad Antigulov - Marcos Rogerio de Lima около 04.00 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Deportes USA
Fox Sports 1 Australia
Subscribe to BT Sport

Гаджимурад Антигулов - Маркос Рожерио де Лима Прямая результат боя UFC Fight Night 100

Результат боя - досрочная победа Гаджимурада Антигулова удушающим приемом за 1:07 1-го раунда. Подробности поединка ЗДЕСЬ а видео запись дебютного боя в UFC для Антигулова, смотрите чуть позже на нашем сайте.
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии