19 ноября 2016                    

Магомед Мустафаев - Кевин Ли прямая трансляция UFC Fight Night 99 в Белфасте. Где смотреть

Сегодня, 19 ноября на "SSE Arena" в Белфасте (Северная Ирландия) в рамках предварительного карда UFC Fight Night 99, состоится поединок в лёгком весе. 28-летний боец из Дагестана (Россия) - Магомед Мустафаев выйдет в октагон против 24-летнего американца - Кевина Ли по-прозвищу "The Motown Phenom".

Для Мустафаева предстоящий бой станет третьим в октагоне UFC. Два предыдущих поединка, дагестанский боец выиграл. Причём, оба нокаутом. Магомед отлично владеет навыками борьбы, плюс неплохо действует в стойке. Занимался грэпплингом.

Нынешний соперник Мустафаева, американский проспект - Кевин Ли. Несмотря на достаточно молодой возраст, Кевин уже 8-мь раз выходил в клетку ЮФС. 6-ть боёв американец выиграл, два проиграл. В нынешнем году Кевин провел два поединка. В апреле единогласным решением он одолел соотечественника Ефраина Эскудеро, единогласным решением. В июле, на турнире The Ultimate Fighter Finale, Ли нокаутировал в 1-м же раунде, 20-летнего австралийца - Джейка Мэттьюса. Американец универсальный боец. Владеет навыками борьбы, бокса, отлично перемещается по октагону.

Как уже было упомянуто, Кевин Ли имеет немалый багаж выступлений в престижнейшем промоушене мира. Соперник сегодня у Магомеда непростой. Максимум усилий нужно приложить Мустафаеву для победы над неуступчивым американцем. Как сложится поединок и чем завершится, смотрите в прямом эфире из SSE Arena...      

Рекорд бойцов ММА: Магомед Мустафаев (13-1) - Кевин Ли (13-2)

Время начала бойцовского шоу UFC Fight Night 99 в 19.30 по-Киеву, 20.30 московское время. Поединок Magomed Mustafaev - Kevin Lee около 22.30 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 2 Netherlands
Fox Sports 6 Netherlands
FOX TV NL
Match Boec
Match HD
Match TV Russia
Sky Sport 5 New Zealand
Sky Sport Plus Italy
Subscribe to BT Sport

Магомед Мустафаев - Кевин Ли результат боя на UFC Fight Night 99 в Белфасте

Результат боя - победа Кевина Ли удушающим приемом. Подробности ТУТ а видео запись последнего боя Магомеда Мустафаева в UFC, чуть позже. Следите за обновлениями на Wrestlingua.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии