19 ноября 2016                    

Марко Хук - Дмитрий Кучер онлайн видео трансляция титульного боя в Ганновере, где смотреть

Сегодня, 19 ноября на "Tui Arena" в Ганновере (Германия) состоится бой за титул чемпиона мира по версии IBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг), между действующим обладателем пояса, именитым немцем - Марко Хуком по-прозвищу "Капитан" и претендентом из Украины, чемпионом Европы в крузервейте - Дмитрием Кучером. Боксёрам по 32 года.

Уроженец Винницы, впервые попробует завоевать пояс чемпиона мира. Дебютировал Дмитрий в профессионалах с 2009 года. Подавляющее большинство поединков провёл на родине. В 2012 году Дмитрий провёл первый бой за океаном (США), где единогласным решением победил местного боксёра Уайлла Херринга. В 2013 году Кучер потерпел первое, и на данный момент единственное поражение на профи ринге. В достаточно близком поединке, решением большинства: 113-115, 114-114, 114-115 украинец уступил известному боксёру из Конго - Илунге Маккабу. В предыдущем бою, который состоялся в июле текущего года Кучер техническим нокаутом в 1-м же раунде одолел британца - Энцо Маккаринелли. Победа над британцем принесла Кучеру титул чемпиона Европы, и возможность оспорить титул чемпиона мира.

Нынешний оппонент украинца, хорошо известный уроженец Сербии, ныне выступающий за Германию - Марко Хук. Хук дебютировал на профи ринге в далёком 2004 году. За это время провёл 43 поединка, в которых одержал 39 побед, 27 из них завершил досрочно. Есть в рекорде "Капитана" и три поражения. Впервые немец уступил британцу Стиву Канингхему, стоит отметить поединок против Канингхема, являлся за пояс чемпиона мира по версии IBF. Марко уступил техническим нокаутом в 12-м раунде. Второй проигрыш случился в супертяжёлой весовой категории. Марко перешел в супертяжёлый дивизион, где боксировал за пояс чемпиона мира по версии WBA против россиянина Александра Поветкина. Решением большинства немец проиграл Александру. И наконец, в минувшем году, Хук потерпел сокрушительное поражение от поляка Кшиштофа Главацки. Поляк нокаутировал немца в 11-м раунде. В крайнем поединке, который прошел на старте года. Хук одержал досрочную победу в 10-м раунде над старым знакомым - Ола Афолаби.  

Изнурительные тренировки и настойчивость украинца дали свои плоды. У Дмитрия появилась возможность стать чемпионом мира в тяжёлом весе! Соперник сверх опытный и техничный немец. Оба боксёра имеют в своем арсенале тяжёлые удары. В случае прицельного попадания поединок может завершиться досрочно. Безусловно, Кучер внимательно изучал манеру бокса в исполнении прославленного немца. Украинец сверх мотивированный, думается запредельная мотивация и желание примерить пояс, придадут дополнительных сил Дмитрию...Как сложится 1-й чемпионский поединок для Дмитрия Кучера, смотрите в прямом эфире из Ганновера...

Достижения на профи ринге: Марко Хук (39-3-1, 27 KO) - Дмитрий Кучер (24-1-1, 18 KO)

Начало трансляции вечера бокса из Германии в 18.00 по-Киеву, 19.00 московское время. Главный бой вечера Хук - Кучер около 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BoxNation
NTV Spor
RTL Germany

Марко Хук - Дмитрий Кучер Прямая трансляция чемпионского боя, 19 ноября

Результат боя - победа Марко Хука - единогласным решением судей. Счет боя Марко Хук - Дмитрий Кучер 119-109, 117-111, 117-111. Подробности ЗДЕСЬ



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии