15 ноября 2016                    

Украина - Сербия, где смотреть товарищеский матч чемпионат мира 2018 онлайн

Сегодня, 15 ноября на стадионе "Металлист" в Харькове состоится контрольный матч между сборными Украины и Сербии. Накануне, команды играли официальные матчи в рамках отбора к чемпионату мира 2018 года. В рамках 4-го тура группы I, подопечные Андрея Шевченко переиграли команду Финляндии 1:0, показав при этом качественный футбол. Напомним, матч состоялся на стадионе "Черноморец" в Одессе. В свою очередь, сербы увезли один балл с Уэльса. Сыграв с полуфиналистами Евро-2016 в результативную ничью 1:1. Обе команды находятся в хорошей форме, и безусловно постараются показать зрелищную игру и в предстоящем харьковском матче.

Так как, ближайшие официальные поединки сборной пройдут уже весной 2017 года, у тренерского штаба во главе с Андреем Шевченко есть возможность опробовать ближайший резерв. Тем более, сейчас у украинской команды достаточно перспективная молодёжь, которая уже полным ходом играет на евро арене. Малышев, Караваев, Петртяк, Цыганков и другие футболисты, уже противостоят футболистам ведущих клубов Европы. У сербов на сегодняшний день хорошо сплочённый коллектив. Игра против валлийцев наглядное тому подтверждение. Балканцы традиционно хорошо играют при стандартах, и обороне собственных ворот. Как будут вскрывать плотную оборону сербов, мобильная и техничная молодёжь сборной Украины, смотрите в прямом эфире из Харькова...

Начало прямой трансляции товарищеского матча Украина - Сербия в 21.00 по-Киеву, 22.00 московское время.

Ориентировочный состав сборной Украины: Бойко - Караваев, Ордец, Ракицкий, Бутко — Малышев, Сидорчук, Шахов - Цыганков, Петряк — Беседин. Арбитр - Маркус Стрембергссон (Швеция)

Прямую трансляцию товарищеского матча к ЧМ-2018, Украина - Сербия Вы сможете посмотреть, сегодня 15.11.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Futbol 2 Ukraine
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)

УКРАИНА - СЕРБИЯ ГДЕ СМОТРЕТЬ

Результат матча победа сборной Украины. Счёт игры Украина - Сербия 2:0 (1-0, 1-0).
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии