15 ноября 2016                    

Россия - Румыния, где смотреть товарищеский матч чемпионат мира 2018 онлайн

Сегодня, 15 ноября на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном, контрольный матч в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира 2018 по футболу, сыграет сборная России. Соперниками россиян будут футболисты Румынии. Напомним, в прошедший четверг, подопечные Станислава Черчесова провели товарищеский матч на выезде против сборной Катара. Россияне ничего особенного не показали, вследствие чего и проиграли 1:2. Стоит отметить, Черчесов играл дублем против страны из "Ближнего востока". 
В свою очередь, подопечные Кристофа Даума провели матч в рамках отбора к Мундиалю-2018. Румыны на домашнем стадионе уступили лидерам группы Е - команде Польши, 0:3 итоговый счёт игры. Обе команды не в лучшем расположение духа подходят к матчу, в первую очередь это касается румынов, которые по-большому счёту прекратили борьбу за 1-е место в группы. Футболисты России, бесспорно планируют реабилитироваться в глазах родных болельщиков за неубедительную игру против Катара, да и большинства матчей нынешнего года. Как сложится и чем завершится очередной контрольный матч для подопечных Черчесова, смотрите в прямом эфире из Грозного... 
 
Начало прямой трансляции товарищеского матча Россия - Румыния в 19.00 московское время.
Состав сборной России: Акинфеев — Шишкин, Семёнов, Кутепов, Кудряшев - Самедов, Глушаков, Зобнин, Комбаров - Кокорин, Полоз.
Арбитр —  Алексей Кульбаков (Беларусь)
 
Прямую трансляцию товарищеского матча к ЧМ-2018, Россия - Румыния Вы сможете посмотреть, сегодня 15.11.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Channel One Russia
Dolce Sport 1
Match Football 1

Футбол Россия - Румыния Прямая трансляция товарищеского матча 15.11.2016

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Румыния 1:0 (0-0, 1-0). Оздоев забил на 90+3 минуте встречи.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии