4 ноября 2016                    

Шелестюк - Эррера онлайн видео трансляция боя, где смотреть

Сегодня, в ночь 4 - 5 ноября на арене "Omega Products International", Корона (США) состоится 10-раундовый рейтинговый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг), между 30-летним украинцем - Тарасом Шелестюком и 27-летним боксёром из США - Джейми Эррерой.

Бронзовый призёр Олимпиады в Лондоне проведёт свой 15-й поединок на профи ринге. Напомним, уроженец Макеевки выступает в профессионалах с 2013 года. С тех пор, Тарас провел 14 победных поединков, 9-ть из которых завершил досрочно. В крайнем бою, который состоялся в мае текущего года, Шелестюк нанёс поражение Эрику Мартинесу. Мексиканец не вышел на 4-й раунд.

Джейми Эррера дебютировал на профи ринге в  2009 году. С тех пор провел 19-ть боёв, в которых одержал 15-побед, три поединка проиграл, ещё один завершился ничьей. В нынешнем году Эррера дважды выходил в ринг. В июне, Джейми решением большинства одолел 39-летнего ветерана Гилберто Венегаса. Спустя месяц, американец в 4-м раунде нокаутировал соотечественника - Томаса Аллена.

В предстоящем поединке, американец выглядит явным андердогом. Вместе с тем, Эррера способен навязать борьбу в ринге. Сможет ли он конкурировать с украинским чемпионом, и в какой форме находится сам Шелестюк, смотрите в прямом эфире из Короны...

Достижения на профи ринге: Тарас Шелестюк (14-0, 9 КО) - Джейми Эррера (15-3-1, 8 КО)

Начало трансляции боксёрского вечера из Короны около 02.00 по-Киеву. Главный поединок вечера Шелестюк - Эррера около 04.30 по-Киеву, 05.30 московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

SHO PPV

Результат последнего боя - победа Тараса Шелестюка на профи ринге

Результат боя - победа Тараса Шелестюка - единогласным решением судей. Подробности ТУТ,  видео запись последнего, то есть самого свежего боя украинского боксера Тараса Шелестюка смотрите на нашем сайте чуть позже..

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии