3 ноября 2016                    

Гент - Шахтер Донецк, где смотреть онлайн видео трансляцию Лиги Европы 2016/17 годов

Сегодня, 3 ноября на «Гент Стэдиум» в Генте (Бельгия) пройдёт матч четвёртого тура группового раунда Лиги Европы по футболу, между местным клубом "Гент" и донецким Шахтёром. После трёх сыгранных туров, горняки с 100% показателем уверенно возглавляют турнирную таблицу группы Н. Бельгийские футболисты с 4-ю баллами в активе занимают второе место в квартете Н. Игра двух лидеров и главных претендентов на выход из группы. Если подопечные Паулу Фонсеки практически гарантировали себе еврокубковую весну, то бельгийцы поборются за право участвовать в плей-офф.
Напомним, двумя неделями ранее на Львов Арене, дончане разгромили подопечных Хейна Ванхазебрука 5:0. Великолепный матч выдали футболисты донецкого клуба. Однако, Гент достаточно сильный клуб и разгромное поражение в 1-й игре, безусловно сильно ударило по самолюбию бельгийцев. Сегодня подопечным Ванхазебрука, уже на глазах родной публики предстоит доказывать случайность разгромного результата во Львове. Безусловно, футболисты Гента пойдут вперёд. Шахтёр тем временем, может сыграть в контригру, которая блестяще поставлена у горняков. Как сложится и чем завершится матч лидеров группы Н, смотрите в прямом эфире из Гента...

Начало прямой трансляции матча Гент - Шахтер в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.

Ориентировочные составы команд:
Гент: Янник Тоелен – Гиршон, Митрович, Фокет – Сайеф, Нету, ван дер Брюгген, Асаре – Саймон, Кулибали, Миличевич.  

Шахтер: Пятов – Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили – Степаненко, Фред – Марлос, Тайсон, Бернард, Феррейра.
Арбитр - Алексей Кульбаков (Беларусь)

Прямую трансляцию матча 4-го тура Лиги Европы 2016/17 годов Гент - Шахтер (Донецк) Вы сможете посмотреть, сегодня 03.11.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports Connect Spain
BeIN Sports Max 7 Spain
Canvas Belgium
Fox Soccer 2 Go
Futbol 2 Ukraine
Kanal Ukraine
Match Football 2
Movistar+
nSport+
OTE Sport 7 HD
Ruutu+
Sport TV4 Portugal
Sport TV4 Portugal
Teleclub Sport
Ten 1
Sporza

Результат матча победа донецкого Шахтера. Счёт игры Гент - Шахтер 3:5 (1-3, 2-2).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии