21 октября 2016                    

Кузнецова - Свитолина онлайн видео трансляция полуфинала Кубка Кремля-2016. Где смотреть

Сегодня, 21 октября, на центральном корте московского спорткомплекса "Олимпийский" состоится полуфинальный матч международного теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля" в женском одиночном разряде. Выход в финал престижного турнира разыграют 1-я ракетка России, опытнейшая - Светлана Кузнецова и украинская Прима - Элина Свитолина. Кузнецова на данный момент 9-я ракетка мира. Свитолина занимает 15-ю строчку в табели о рангах сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч 1:0 в пользу украинки. Единственная их встреча состоялась в рамках 1-го круга Australian Open-2014, тогда одесситка взяла верх в двух партиях дважды по 6-3.  

На нынешнем Кубке Кремля, Элина показывает блестящий теннис. Во втором раунде Свитолина переиграла казашку Юлию Путинцеву 6-2, 6-2. В 1/4 финала, украинка разгромила Ану Конюх из Хорватии дважды по 6-1. Про игру Светланы такого не скажешь. Во втором раунде Кузнецова достаточно спокойно разобралась с Ализой Корне из Франции 6-4, 7-5. А вот в четвертьфинале у 2-кратной триумфаторши турниров Большого шлема возникли проблемы. Кузнецовой понадобилось три сета, дабы сломить сопротивление венгерки Тимеа Бабош - 7-5 6-7(2) 6-2 итог встречи.

Несмотря на такую статистику, игра лучшей россиянки и украинки на турнире, безусловно будет стоять особняком. Светлана уже сделала себе имя, а вот талантливая украинка на пути к вершинам тенниса. В игровом плане преимущество на стороне молодой украинки. Воля и опыт на стороне россиянки. Кто выйдет в финал, смотрите в прямом эфире из Москвы...

Начало трансляции матча Светлана Кузнецова - Элина Свитолина около 15:30 по-Киеву, московское время.

Прямую трансляцию 1/2 финала Kremlin Cup-2016, Светлана Кузнецова - Элина Свитолина Вы сможете посмотреть, сегодня 21.10.2016 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 3 Australia
Ma Chane Tennis
Now Sports 4
Sportklub 2 Croatia
Sportklub 2 Serbia
Sportklub 2 Slovenia
Super Tennis HD
Supersport 5 South Africa
Teledeporte
Tennis Channel
TV3 Sport 2
Ziggo Sport 14
Ziggo Sport Extra2
Bet365 or Bet365 (mobile)
Unibet or Unibet (mobile)
Bwin or Bwin (mobile)
Ran.de
Subscribe to BT Sport
Teledeporte
DAZN

Светлана Кузнецова - Элина Свитолина результат игры

Результат матча победа Светланы Кузнецовой в трех сетах. Счёт игры Светлана Кузнецова - Элина Свитолина 2:1 (6-1, 6-7(2), 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии